подобрать франшизу

В Казахстане открыто второе производство автохимии по франшизе "ХимRussia"

ГК "ХимRussia" запустила мини-завод по производству автохимии и охлаждающих жидкостей Cobra.в г. Актау (Мангистауская область) по франчайзингу
19 Январь 2016

Первое производство по франшизе "ХимRussia" в Казахстане было запущено в ноябре 2015 года в г. Астана. Несколько месяцев работы на рынке показали, что российская автохимия пользуется огромным спросом в регионе. Поэтому специалисты ГК "ХимRussia" не удивились, когда получили большое количество звонков и заявок от предпринимателей из Казахстана.

Новый франчайзи "ХимRussia", Алибек, город Актау, решил приобрести сразу 2 пакета франшизы: "Автохимия и автокосметика" и "Тосолы, антифризы, теплоносители". Через 30 дней после заключения договора он стал владельцем небольшого завода, который открыли опытные специалисты компании.

Алибек, как Вы приняли решение открыть свой бизнес?

Я рассматривал различные варианты начала бизнеса по франчайзингу. Хотел открыть именно производство. В Интернете я увидел объявление компании ХимRussia и решил оставить заявку. Сотрудники компании меня грамотно проконсультировали, очень доступно объяснили казалось бы сложную для "новичка" информацию. Я приехал в Казань, и мы лично обговорили все интересующие моменты. Из Казани я приехал с уверенностью, что стану франчайзи ГК "ХимRussia".

Вы лично присутствовали на открытии производства, увидели весь процесс изнутри. Какие Ваши впечатления?

У меня сложилось очень хорошее мнение о ГК "ХимRussia". Производство было запущено в намеченные сроки, сотрудники компании работали очень оперативно. После того, как мы поехали тестировать первую партию продукции произошло то, что нас очень поразило и обрадовало. Увидев, как хорошо моют наши автошампуни, в первой же автомойке у нас купили несколько канистр средств Cobra. Мы уверены, если всё пойдет такими темпами, мы завоюем рынок нашего региона.

Как относятся к российским производителям в Казахстане?

С большим доверием. Практически всю автохимию и тосолы в нашу область привозят из России. Мы же будем производить всё здесь. Это даёт нам большое преимущество перед конкурентами.

ГК "ХимRussia" желает успехов своим партнерам. Для того, чтобы стать нашим франчайзи и запустить собственный завод по производству российской автохимии, бытовой и клининговой химии, оставьте заявку на сайте.

Подробнее о франшизе "ХимRussia"

Читайте также

30 июля в 13:35 коммерческий директор компании ХимRussia Кастальский Антон выступил на радио "Эхо Москвы".

Автомобиль сегодня, как никогда, является олицетворением статуса владельца, и, чтобы выглядеть достойно, ему необходим тщательный уход. Именно для этого были разработаны профессиональные средства автомобильной косметики и автохимии. И на эту тему мы сегодня поговорим с учредителем компании ХимРус — Кастальским Антоном Владимировичем.

Чисто русский бизнес. Как открыть завод за 30 дней?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru