подобрать франшизу

В Москве открылся флагманский магазин ЧМ по футболу

Болельщики смогут приобрести сотни различных предметов официальной атрибутики мирового турнира
14 Июнь 2018

В ГУМе в Москве был запущен флагманский магазин Чемпионата мира по футболу в России FIFA 2018. Точка разместится на площади 232 квадратных метров. В магазине будет представлено более двухсот наименований товаров продукции турнира. Удобное расположение магазина (на Красной площади в центре столицы) позволит фанатам, гуляющим по центру Москвы, приобрести легендарные сувениры. Отметим, что точка стартовала в сжатые сроки - всего через 2 недели после подписания договора аренды.

Чемпионат мира по футболу состоится с 14 июня по 15 июля в одиннадцати городах России. Официальные магазины FIFA заработают по всех городах, организующих Чемпионат мира по футболу 2018.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз

Статья Популярные франшизы в 2018 году

Статья Мировой рынок франчайзинга: тенденции 2018

Читайте также

Что бы ни происходило с валютными курсами, независимо от вспышек эпидемии, на рынке были, есть и будут непотопляемые "киты" бизнеса

РБК представляет ежегодный рейтинг самых динамично развивающихся в России франшиз

Заключая договор, партнёр Coffee Machine получает целый франчайзинговый пакет. Не всё в этом пакете можно потрогать физически, но с ним запустить собственный бизнес становится гораздо легче — рассказываем, что внутри.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru