подобрать франшизу

Велопсипеды всем!

Мода на велосипедное катание спровоцировала появление сети частных велопрокатных станций
10 Июнь 2014
Молодые предприниматели зачастую реализуют идеи, которые многим казались невообразимыми еще несколько лет назад. Когда-то жители Москвы не могли представить, что по городу можно будет передвигаться на велосипеде, взятом на прокат в городских прокатных станциях, а сегодня у них есть возможность воспользоваться не только предложением властей, но частной сетью велопроката.

В Москве заработала сеть под названием Velo-Velo.me, на сегодняшний день действуют три прокатные станции. Схема работы классическая: велосипед можно взять в одной точке, а сдать в другой.

До конца года планируется открытие до 40 дополнительных точек проката, рядом со всеми станциями метро в пределах кольцевой ветки. Будет ли компания развиваться по франшизе, пока неизвестно, однако учитывая масштабные планы по достижению высоких темпов роста, механизм развития по франчайзингу может оказаться одним из наиболее продуктивных.

В планах создателей проеката запуск проекта не только на территории Москвы и Питера (где сеть уже разрослась до 20 точек), но и в Новосибирске, Воронеже, Краснодаре, Уфе и Харькове.

Читайте также

Запустите франшизу в 2022 году в сфере автоуслуг и автострахования ОСАГО по франшизе AVTOSLIV

Все занимающиеся стратегическим планированием уверены, что горизонт планирования – не более 3-х месяцев. О том, какие есть варианты инвестирования при подобном горизонте, чтобы ощущать заработок уже на следующий день, рассказал директор департамента франшизы "Пив&Ко" Игорь Щедрин.

Сегодня уже никто не спорит, что франшиза один из наиболее эффективных способов ведения бизнеса. При правильном подходе франшизная модель одинаково хороша как в сфере оказания услуг, так и в сфере торговли.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru