подобрать франшизу

Victoria’s Secret выходит на полноформатный размер

Компания из США Victoria’s Secret будет усиливать свои позиции на рынке Российской Федерации
8 ноября 2012

Уже в следующем году в прибавку к маленьким магазинам с ограниченным выбором ассортимента будут добавляться полноценные торговые точки с площадью в 1 200 -1500 кв. м. Это будут аналоги работающих в Америке заведений.

1-й такой магазин Victoria’s Secret откроют в ТРЦ Vegas уже через год. Магазин будет находиться под управлением «Монэкс Трейдинг», которая владеет франшизой бельевой марки.

Договор о сотрудничестве заключили еще в прошлом году. 1-е торговые точки Victoria’s Secret Beauty & Accessories были открыты в Химках и «Метрополисе», а также «Меге» в Теплом стане. Общее число имеющихся на сегодняшний день магазинов - восемь. Формат магазинов следующий: порядка сотни квадратных метров, в ассортименте – парфюмерия, косметика, а также ограниченная бельевая партия и одежда для сна.

В таком же формате Victoria’s Secret действует везде в мире за пределами Соединенных Штатов. Однако, начиная с текущего года, в стратегию совершенствования бренда на международных рынках вносятся изменения – крупноформатные торговые точки с площадями до 2 000 квадратных метров появятся, помимо прочих и в странах Ближнего Востока. В нашей столице «Монэкс Трейдинг» имеет возможность взять в аренду наиболее крупные помещения в ТЦ, которые уже имеют торговые точки Victoria’s Secret. Также рассматривают возможность создания магазинов в новых ТК.

Читайте также

В 2026 году запуск пекарни остается непростым, но вполне реализуемым бизнес‑проектом – главное, не пытаться пройти путь методом проб и ошибок. Грамотно выстроенная последовательность действий позволяет минимизировать риски и рационально распределить ресурсы с первых дней работы. Открытие пекарни включает шесть ключевых этапов: выбор концепции и места, поиск подходящего помещения, оформление бизнеса, оснащение цеха, уведомление Роспотребнадзора и формирование команды. Соблюдение последовательности важно, чтобы избежать финансовых потерь.

Покупка жилья – всегда острый вопрос. Тем более – учитывая нынешнюю экономическую ситуацию и рост цен на недвижимость. Чтобы помочь всем, кто прямо сейчас решает извечную дилемму "дом или квартира, новостройка или вторичное жилье", эксперты из агентства недвижимости "Юникор" специально для Mkset взвесили "за" и "против" на конкретных примерах.

Что важно учесть при выборе франшизы для вашего региона - какая сфера бизнеса будет востребована, а каких франчайзеров лучше не рассматривать. ТОП-10 составлен действующим франчайзером, который сам продает франшизу предпринимателям