подобрать франшизу

"Вилгуд" - снова лучшая франшиза автосервиса

Сеть умных автосервисов “Вилгуд” вновь признана лучшей франшизой для автосервисов по версии рейтинга журнала Forbes
02 Июль 2018

"Вилгуд" второй год подряд становится лучшей франшизой для автосервисов по версии рейтинга журнала Forbes "Топ-30 самых выгодных франшиз России 2018". По сравнению с 2017 годом "Вилгуд" также значительно улучшил свои позиции - с 17-го места в 2017 году до 4-го места в 2018 году в разделе франшиз с инвестициями 5 - 25 миллионов рублей.

Такая стабильность высоких показателей - результат востребованности модели "Вилгуд". Благодаря увеличению эффективности деятельности за счет оптимизации и автоматизации бизнес-процессов партнеры по франчайзингу "Вилгуд" могут демонстрировать высокие показатели по отрасли из года в год. 

По информации Forbes, издание оценивало участников по пяти критериям: средней годовой выручке с точки, ROI, сроку окупаемости, рентабельности и доле мультионеров (франчайзи, владеющих двумя и более точками). В список попало 30 компаний, которые сгруппированы по объему инвестиций и ранжированы с учетом собранной информации.

Подробнее - франшиза "Вилгуд"

 

Читайте также

1 февраля 2023 года в третьем чтении был одобрен федеральный закон, который с большой долей вероятности будет далее, согласно уставленной законодательством процедуре, одобрен Советом Федерации и подписан Президентом Российской Федерации. Как он повлияет на "пивной" бизнес, рассказали в компании "Пивозавр".

Мифы о минусах сотрудничества с аутсорсером от Global Finance. Действительно ли эти страхи оправданы, или это всего лишь надуманные отговорки, чтобы не перестраивать бизнес на новый формат?

Опытные франчайзеры дают советы по сохранению бизнеса

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru