подобрать франшизу

Вино "Хочу Пури" получило высокую оценку!

Бренд поблагодарили за вклад в популяризацию российских вин
17 мая 2024

"Хочу Пури" отметили высокой оценкой за вклад в популярность российских вин.

Около года назад бренд выпустил собственную торговую марку вина, линейку вин для всей сети франчайзи. На сегодня это один из лидеров продаж вина, а потребители проявляют высокую лояльность к бренду.

Более того, весомая часть гостей по всей России покупает вино в подарок либо берет с собой после грузинских застолий.

Подробнее – франшиза Хочу Пури

Читайте также

Наряду с классической моделью франчайзинга некоторые компании стали предлагать партнерам инвестировать в проект только деньги

Декрет – это не перерыв в карьере, а возможность ее перезапуска. Многие мамы хотят не просто вернуться к работе, а создать собственный бизнес, который будет приносить стабильный доход, гибко встраиваться в семейный график и приносить моральное удовлетворение. Но какое дело можно начать "с детьми на руках" и при этом выйти на серьезный финансовый результат – от 300 000 рублей чистой прибыли в месяц?

Зачастую предпринимателей, которые рассматривают франшизу химчисток мебели, отпугивает наличие конкурентов в своем городе. Однако так ли это страшно? В "Капле" подробно рассмотрели этот вопрос и дали несколько полезных советов.