подобрать франшизу

ВТБ выбрал Группа компаний ВР как стратегического партнера

Подтверждение о годовом сотрудничестве с ВТБ
06 Август 2019

Банк ВТБ подвел итоги первого корпоративного акселератора в партнерстве с GenerationS (РВК). Участие приняли 12 технологических стартапов. По результатам программы запущено 10 пилотных проектов, 4 пилота уже завершены, еще 1 проект запущен в эксплуатацию. Внутренними заказчиками пилотных проектов стали 8 подразделений банка.

Стартап Группа компаний ВР, разработчик технологии лидогенерации, уже начал сотрудничество с ВТБ в направлении привлечения компаний малого и среднего бизнеса — с командой проекта заключен договор.

"Корпоративный акселератор — это первый опыт системной работы ВТБ с технологическими стартапами. Нам удалось привлечь несколько заинтересованных бизнес-подразделений в качестве внутренних заказчиков. Те пилоты, которые к этому моменту завершены, получили высокую оценку экспертов банка. Мы фокусируемся на поиске и тестировании технологий, которые помогают решить реальные задачи банка и предложить нашим клиентам новые сервисы и продукты", — заявила Наталия Дегтярева, директор корпоративного акселератора ВТБ.

Поиск проектов для акселератора ВТБ начался летом 2018 г. для отбора инновационных решений в целях последующего их тестирования и пилотирования в банке.

Группа компаний ВР - российская IT-компания. Более 150 людей стали нашими франчайзи, у 90% из них получилось построить прибыльный бизнес. Партнеры Группа компаний ВР будут продавать уникальные услуги, которые увеличивают число клиентов для любого бизнеса.

Подробнее - франшиза Группа компаний ВР

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru