подобрать франшизу

Второй магазин "ПОЗИТРОНИКА" в Архангельске

"ПОЗИТРОНИКА" проводит акции в честь открытия нового магазина
10 Ноябрь 2016

На прошлых выходных торжественно открылся магазин "ПОЗИТРОНИКА" полного формата в Архангельске площадью 149 м2. Точка находится на 1 этаже нового торгового центра "МАКСИ". Это 2-ой магазин, открытый по схеме франчайзинга в Архангельске.

Алексей Фишер, франчайзи "ПОЗИТРОНИКА", заявил, что сотрудничает с компанией уже 10 лет. В течение этого времени ему удалось открыть 14 магазинов, которые эффективно функционируют в Северо-западном федеральном округе. Цель компании - сделать повседневную жизнь людей лучше, предложить им современные возможности. Сети отлично удается справляться с этим.

В магазине "ПОЗИТРОНИКА" представлен широкий ассортимент цифровой, компьютерной и бытовой техники от ведущих производителей. Система навигации поможет легко найти нужный товар.

"ПОЗИТРОНИКА" проводит акции в честь открытия магазина. При покупке любого ноутбука в ноябре клиенты получат в подарок фирменный рюкзак. При оплате любого товара на сумму более 500 рублей покупатель получит гарантированный приз.

В настоящее время в Северо-западном федеральном округе работает 34 магазина "ПОЗИТРОНИКА". 1-ый магазин был открыт в Архангельске Александром Фмшером в прошлом году.

Подробнее - франшиза "ПОЗИТРОНИКА"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru