подобрать франшизу

Второй "Перчини" открывается в Сургуте

Центральный рынок, ул. Островского 14/1.
25 апреля 2025

"Перчини" с радостью анонсирует открытие своего второго ресторана в Сургуте! Первый ресторан итальянской кухни уже завоевал сердца местных жителей, и вскоре к нему присоединится новый уютный ресторан.

"После успешного запуска первого ресторана, который стал настоящим центром притяжения города, мы решили расширить наши горизонты и предложить еще больше гастрономических удовольствий и поводов для встреч", – поделились представители бренда.
Новый адрес в Сургуте: Центральный рынок, ул. Островского 14/1.
"Подготовка к открытию второго ресторана уже в полном разгаре, и мы уверены, что он станет популярным. Дата открытия – конец мая", – сообщили представители.

Подробнее – франшиза Перчини

Читайте также

В современном бизнесе утверждение о том, что клиент — это главная ценность, становится все более актуальным. В условиях жесткой конкуренции, быстро меняющихся технологий и требований потребителей, компании, которые ставят клиента в центр своей стратегии, имеют все шансы на успех. Алгоритмика поделилась с Franshiza.ru твердыми убеждениями в этом! Это сможет стать примером того, как внимание к клиентам и их потребностям может привести к устойчивому росту и процветанию.

Об особенностях франчайзинга в сфере общественного питания рассказывает руководитель отдела продажи франшиз franshiza.ru, эксперт портала Franshiza.ru Анна Рождественская

И в самостоятельном старте в бизнесе, и в запуске по франшизе есть свои плюсы и минусы. Многих, например, смущают роялти. Зачем делить собственной прибылью, если можно начать самостоятельно? А бизнес-модель подсмотреть у уже существующих компаний, информации ведь много. В статье "Персональное решение" разобрали ТОП-5 причин выбрать старт по франшизе.