подобрать франшизу

«Воккер» составит конкуренцию на рынке стритфуда

Компания «Воккер» разработала франшизу мобильного формата
17 декабря 2015

Сеть лапшичных «Воккер», развивающаяся по программе франчайзинга с 2014 года, представила франшизу нового формата. «Воккер» предлагает франчайзи, обладающим опытом в сфере общественного питания и ритейла, функционировать в формате фуд-траккеров. Под фуд-траккерами понимают «рестораны на колесах», то есть передвижные точки общественного питания.

Инвестиции во франчайзинговое предприятие данного вида составят 3,5 млн. рублей.

«Воккер» - сеть китайских ресторанов, основанная в 2008 году. На сегодняшний момент сеть включает 28 заведений в 9 городах России.

Франшизы Фаст Фуда


Читайте также

Pomodoro Royal - одна из самых динамично растущих сетей с начала самоизоляции. В основе успеха – обновленная стратегия

Елизавета Митякина, директор по франчайзингу "Шоколадная мечта", рассказывает о преимуществах франшизы

Многие начинающие предприниматели, в основном работающие, чувствуют силы и мечтают вырваться с найма, чтобы начать собственный бизнес! В этой статье AVTOSLIV расскажет, есть ли возможность, имея инвестиции в 300 тыс. руб., запустить собственный успешный бизнес

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru