подобрать франшизу

X-Fit против табакокурения

9 августа в парке «Сокольники» состоялась антитабачная акция «Дыши свободно», партнером которой выступила франчайзинговая сеть фитнес-клубов X-Fit и FitStudio
14 Август 2014

Здоровый образ жизни подразумевает не только регулярные занятия спортом и правильное питание, но и отказ от вредных привычек. Среди них, конечно, лидирующее место принадлежит курению, которому привержены более 60 % наших соотечественников и свыше 20 % соотечественниц. Печальный факт, но сегодня Россия занимает первое место в мире по объемам потребления табачной продукции, а также по уровню подросткового курения.

Чтобы напомнить москвичам и гостям столицы о том, что курение ? не лучшая привычка, без которой жизнь может быть более яркой и активной, волонтеры предлагали посетителям «Сокольников» обменять пачку сигарет на подарочные карты, дающие право на посещение различных объектов парка, а также на гостевые визиты в фитнес-клубы.

Более 150 человек с удовольствием откликнулись на инициативу организаторов акции и предпочли пачке сигарет сертификат на разовое посещение одного из спортивных центров сети X-Fit. Обладатели «здорового подарка» смогут сходить на различные групповые тренировки, позаниматься в тренажерном зале и даже поплавать в бассейне с морской водой, которыми известны фитнес-клубы X-Fit. Возможно, после подобного визита приверженцев правильного образа жизни станет немного больше.

В парке «Сокольники», на Большом кругу, акция «Дыши свободно» будет проводиться еженедельно в течение всего летнего сезона.

 

Подробнее о франшизе FitStudio

 


Читайте также

Интервью с франчайзи компании «Персональное решение» из города Пермь, Натальей Поспеловой

Как строятся взаимоотношения между франчайзером и франчайзи в проекте "КанцПарк"? Интервью с директором по франчайзингу

Интервью с Антоном Вихровым, директором по франчайзингу компании BB1 Accessories

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru