подобрать франшизу

Яркий желтый заполонил мегаполис!

С начала рекламы поток клиентов увеличился на 32%
18 Ноябрь 2022

По данным фонда “Общественное мнение” (ФОМ), этой осенью уровень тревожного состояния россиян составил 70%, сохраняют спокойствие 26%. Хотя неделей ранее обеспокоенных ситуацией было в 2 раза меньше – всего 35%. И большинство оценивало состояние окружающих как спокойное.

Для поддержки горожан в непростой период рестораны "Перчини" развернули яркую рекламную компанию.

Сеть ресторанов применила цветотерапию, чтобы вызвать приятные эмоции у жителей мегаполиса. Совместно с брендинговым агентством Untwist были разработаны ярко-жёлтые билборды.

Анна Куропятник, совладелец брендингового агентства: "Желтый цвет в психологии означает счастье и оптимизм. Данный оттенок высокой энергии, энтузиазма, надежды, веселья и бодрости, сияющего солнца и творчества."

Идея – переключить осеннюю серость и каждому подарить согревающий кофе. Чтобы получить напиток, достаточно выложить в сторис фото с солнечным плакатом. Каждый день "Перчини" дарит более 500 кружек кофе.

Спустя 2 недели акции рестораны провели опрос посетителей. Выяснилось, что 63% улыбнулись при виде яркой рекламы и вспомнили лето. Вытянутый текст на плакате буквально улыбается прохожим. У четверти гостей ассоциация с тёплой и богатой на эмоции Италией. А ещё – с ароматным сыром, который всегда тянется, если откусить кусочек.

С начала рекламы поток гостей сети увеличился на 32%. Владельцы бренда "Перчини" отмечают полную заполняемость залов ресторанов.

Бренд-Шеф "Перчини" Вадим Селютин: "Мне, как человеку, работающему для гостей, очень приятно видеть эмоциональный подъём в наших ресторанах! Я вдохновляюсь на создание новых вкусов, когда вижу улыбающихся гостей!"

Подробнее – франшиза Перчини

Читайте также

"Персональное решение" за использование аутсорсеров в ритейле. Почему? Подробности в статье.

Вопрос расширения бизнеса и поиска новых точек роста – задача, с которой рано или поздно сталкивается любой предприниматель. Бизнес – это живой организм, и он имеет тенденцию к постоянному развитию. Потенциал рынка аутсорсинга – более 1 триллиона рублей, но каким образом приумножить свою выручку на предоставлении услуг неквалифицированного персонала?

Заниматься разработкой игрушек Сергей Киселев мечтал с детства: в 12 лет он с друзьями придумал и нарисовал аналог «Монополии», в 36 начинает производство санок

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru