подобрать франшизу

Уже не away - уже here!

В Новосибирске открылся ChipsAway
28 Январь 2014

Сибирский банк Сбербанк России оказал кредитную помощь при реализации первой франшизы ChipsAway, специализирующейся на проведении локального кузовного ремонта автомобилей с использованием инновационных технологических решений. В Новосибирске, на территории, обслуживаемой Сибирским банком, была открыта первая СТО по окраске узлов и деталей автомобиля без проведения демонтажа.

Технологии, применяемые компанией ChipsAway, дают возможность выполнить локальный ремонт автомобильного покрытия всего лишь за 4 часа (не демонтируя детали), с максимальной сохранностью имеющегося покрытия и значительной экономией расходных материалов.

Реализовал данную франшизу житель Омска Максим Степанов. Предприниматель, по его словам, остался доволен результатом, ведь теперь новые технологии стали доступны и в Новосибирске. Фактически ChipsAway оказался в столице Сибири первой станцией техобслуживания с подобным сервисом.

Всего Сибирским банком предложено больше 70 различных видов франшиз по специализациям: «услуги», «торговля», «питание» и «производство». За 2013 год предложение Сбербанка использовали 32 предпринимателя, решившие открыть свое дело «с нуля».

Компания ChipsAway уже давно осуществляет успешный бизнес больше чем в двадцати странах: Германии, Канаде, Австрии, США, Португалии, Голландии и Дании. Преимуществом франшиз данной фирмы является сформированность пакета услуг по автомобильному ремонту, на базе которого создается рентабельный частный бизнес с сетью объединенных единым брендом технических центров.

Каждый франчайзер получает обучение кузовному ремонту для пяти своих сотрудников, а для себя – обучение основам ведения бизнеса. Все франчайзи получают системную консультационную и техническую поддержку от российского департамента франчайзинга.

Подробнее о франшизе ChipsAway

Читайте также

Директор по франчайзингу и развитию XFIT Ирина Троска на примере фитнес-клуба рассказывает про 5 аспектов, почему выгоднее открыть клуб по франшизе, а не делать это самостоятельно.

Открыть фирму по предоставлению услуг глажения белья и одежды ее основателю Александру Чеснокову подсказали одновременно супруга, сестра и коллеги...

С 1 октября стартовало открытое бета-тестирование нового сервиса 1С:УФА "Монитор уплаты налогов". Он уже доступен всем партнерам сети 1С:БО. Это инновационный продукт, аналогов которому на рынке нет.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru