подобрать франшизу

Юбилейный слет партнеров Laser Love

Одной из крупных сетей студий лазерной эпиляции исполнилось 5 лет
23 Январь 2023

5 лет назад начался путь Laser Love – одного из лидеров бьюти-рынка. В январе 2018 года распахнула двери первая студия – это было небольшое помещение в Новосибирске в одном из бизнес-центров города. А сегодня Laser Love – это более 220 студий в России и СНГ.

Юбилей компании – это важный день, ради которого больше 100 человек прилетели в Москву из разных городов. Атмосфера была непередаваемая.

В этот раз основатели соединили все механики предыдущих слетов, чтобы сделать уникальное событие. Программа мероприятия отражала принцип баланса во всем: и в бизнесе, и в личной жизни, и в финансах, и в карьере.

На слёте было:

• Награждение франчайзи за выдающиеся результаты
• Основатели сети обозначили стратегию развития, напомнили о ценностях и миссии, задали вектор и план действий
• Бьюти-тренер Роман Тырсин рассказал про сервис будущего, поскольку Laser Love задает тренды не только в сфере лазерной эпиляции, но и в бьюти-рынке в целом
• Развлекательная часть в лучших традициях (была даже ковровая дорожка)

Laser Love – это не только бизнес, который приносит хороший доход, но и большая семья и сильная команда.

Подробнее – франшиза Laser Love

Читайте также

Как происходит выбор помещения для торговой точки, устроена работа с подрядчиками и закупка отделочных материалов в "Танк и Хоппер?

Рассматривая франшизу школы, начинающие предприниматели задаются вопросом "А как искать преподавателей и учеников на курсы?". В "Алгоритмике" ответили на этот вопрос и поделились своими советами.

Расцвет концепций с невысоким средним чеком, успех формата «возьми с собой» в регионах и другие тренды ресторанного франчайзинга.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru