подобрать франшизу

За 90 дней вокруг света с Sun School!

Замечательная новость от компании Sun School!
20 Январь 2015

Замечательная новость от компании Sun School. Наш отдел стандартов разработал новую комплексную летнюю программу SunCamp «За 90 дней вокруг света» для детишек садов Sun School.

SunCamp «За 90 дней вокруг света» — это уникальная программа Sun School, в рамках которой дети погружаются в атмосферу интереснейших мест на Земле, изучают историю, культуру и традиции, кулинарию, выполняют творческие задания.

Уже этим летом дети садов Sun School побывают на разных континентах (в России, Великобритании, Японии, Египте, Австралии, Индии, Китае, Мексике и многих других странах), научатся говорить приветственные слова на различных языках, познакомятся с животным и растительным миром других стран, поиграют в национальные игры и обязательно, помимо багажа знаний, получат массу положительных эмоций.

Комплексная программа «За 90 дней вокруг света» направлена не только на интеллектуальное развитие и расширение кругозора, но и на развитие творческих способностей, командного взаимодействия и психологического комфорта.

Особое внимание в программе уделяется играм на свежем воздухе, оздоровительным упражнениям и укреплению иммунитета. Мы предпринимаем всё возможное, чтобы дети, посещающие сады Sun School, были здоровы, жизнерадостны и получали новые знания с удовольствием.

Подробнее о франшизе Sun School


Читайте также

На сегодняшний день компания Sun School уже является флагманом в сфере дошкольного образования. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом! Впереди нас ждут горизонты новых достижений

Sun School об особенностях поиска инвестора

Сеть Sun School активно расширяется, в марте открылось сразу 3 новых детских сада

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru