подобрать франшизу

Защита продукции от подделок: возрожденное ноу-хау

Защита продукции от подделок для уникального производства – одна из главных задач "Звенящие кедры"
17 Апрель 2018

Компания "Звенящие Кедры", развивающаяся по франчайзингу, пристально заботится о своей репутации и о том, чтобы их клиенты были уверены, что покупают настоящее. Поэтому использует несколько степеней защиты продукции, в том числе и продукции франчайзи.

Основная защита, на которую обращают внимание всегда при покупке – это значок-голограмма, стикер с трёхмерным лазерным изображением, который размещается на видимой части упаковки. Любая продукция под знаком "Звенящие Кедры России" получает такой знак, неважно, произведена она на собственном производстве или привезена из Родовых поместий. Голограмма – показатель, что продукция прошла проверку и соответствует принципам компании: 100% экологичность, натуральность, ручной труд.

Но для элитных линеек кедрового масла ручной работы компания возродила старый "дедовски" и очень надежный способ. Под этикетку масла вкладывается половинка купюры с государственным номером, другая половинка остаётся в офисе, и любой человек может позвонить и удостовериться в подлинности приобретенного продукта – сверить наличие половинок.

Подробнее - франшиза "Звенящие кедры"

Читайте также

Франшиза "Звенящие кедры" - это любовь к природе, своему делу. Вся продукция на 100% натуральная. И это принципиально. Продукты несут не только чистоту и пользу, но и любовь мастера.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru