подобрать франшизу

"Звенящие кедры" приглашают в кедровый дом

Компания "Звенящие Кедры" предлагает тем, кто задумывается о франчайзинговом сотрудничестве, вживую познакомиться с производством и философией компании
12 Апрель 2018

Компания "Звенящие Кедры" приглашает тех, кто задумывается о франчайзинговом сотрудничестве, вживую познакомиться с производством и философией компании и организует индивидуальные и групповые поездки

На основной производственной площадке, которая находится в тайге на границе Томской и Новосибирской областей, построен Кедровый дом, куда может приехать любой желающий. Здесь можно несколько дней пожить в таёжной деревне, проникнуться умиротворяющей атмосферой тайги, увидеть кедровое производство и даже самостоятельно пройти все стадии изготовления кедрового масла – от обрушки шишки до розлива по бутылочкам. Прочувствовать суть ручного производства, старинных технологий и пообщаться с людьми, которые каждый день этим живут.

У Вас будет возможность съездить в поселение родовых поместий, здесь же в Сибири увидеть одно из семейных производств, которое готовит целебные средства и травяные сборы под знаком "Звенящие Кедры России".

Компания ищет франчайзи, которые по-настоящему интересуются темой натуральной продукции. После таких поездок точно становится понятно, интересен Вам этот бизнес или нет. И заодно лично можно выяснить детали сотрудничества по франчайзингу с руководителями.

Поездка платная. Чтобы узнать детали и поехать в Кедровый дом, свяжитесь с франчайзером, оставив заявку при помощи оранжевой кнопки "Написать франчайзеру" или "Связаться с франчайзером".

Подробнее - франшиза "Звенящие кедры"


Читайте также

Франшиза "Звенящие кедры" - это любовь к природе, своему делу. Вся продукция на 100% натуральная. И это принципиально. Продукты несут не только чистоту и пользу, но и любовь мастера.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru