подобрать франшизу

"Звенящие кедры" проведет конференцию для партнеров

Потенциальные и действующие франчайзи смогут увидеть уникальное кедровое производство и узнать о тонкостях бизнеса
21 Март 2018

Компания "Звенящие Кедры", которая специализируется на производстве продукции в удаленных экологически чистых местах нашей страны, проводит встречу действующих и потенциальных дилеров и франчайзи.

Такие встречи являются традиционными и проходят ежегодно, в этом году она состоится 14-15 апреля. Вы ещё можете присоединиться. Это - возможность лично познакомиться и пообщаться с руководителями компании Сергеем и Полиной Мегре, с действующими партнерами и экспертами компании, узнать подробности сотрудничества по франчайзингу и увидеть уникальное кедровое производство.

Где это будет? Конечно, в тайге. В первый день – поездка в таёжную деревню, экскурсия на производство и посещение сибирской тайги – кварталов, где собирается шишка для изготовления продукции.

Второй день пройдет в городе Новосибирске, в форме круглых столов и выступления экспертов, обсуждения новых возможностей бизнеса и ответов на все интересующие вопросы.

Если хотите принять участие, отправьте заявку при помощи оранжевой кнопки "Написать франчайзеру" или "Связаться с франчайзером".

Подробнее - франшиза "Звенящие кедры"

Читайте также

Франшиза "Звенящие кедры" - это любовь к природе, своему делу. Вся продукция на 100% натуральная. И это принципиально. Продукты несут не только чистоту и пользу, но и любовь мастера.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru