подобрать франшизу

Звенящие кедры: плюс один

На днях открылся новый официальный отдел "Звенящие Кедры" в городе Киров
04 Апрель 2018

Новый отдел "Звенящие кедры" в Кирове стал для компании 62 торговой точкой, работающей по схеме франчайзинга на территории России. В отделе представлен полный ассортимент кедровой продукции: орех и жмых сибирского кедра, масла холодного отжима, натуральные зубные пасты и косметика из кедровых компонентов, здоровые сладости без сахара, кедровые подушки и посуда, а также большая линейка продукции из родовых поместий, произведенной вручную в экологически чистых уголках страны.

На волне популярности по-настоящему живых и натуральных вещей поклонников компании с каждым годом становится больше. И несмотря на то, что торговые точки есть уже во многих городах, спрос ещё не закрыт и продолжает расти. Как показывает история, успешными становятся франчайзи не только в мегаполисах, но и в совсем небольших городах. Сейчас открыты отделы не только в Москве и Петербурге, но и успешно функционируют точки, например, в Ижевске, Туле, Ессентуках, Вологде, Нижнекамске и других.

Подробнее - франшиза "Звенящие Кедры"

Читайте также

Франшиза "Звенящие кедры" - это любовь к природе, своему делу. Вся продукция на 100% натуральная. И это принципиально. Продукты несут не только чистоту и пользу, но и любовь мастера.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru