подобрать франшизу

"Звенящие кедры" провели конференцию

14-15 апреля в Новосибирске состоялась двухдневная конференция компании "Звенящие Кедры"
25 Апрель 2018

Мероприятие могли посетить действующие франчайзи и дилеры, а также потенциальные партнеры. Конференция получилась насыщенной по событиям, информации и результатам. В первый день была поездка в тайгу, где собирается шишка и другое сырьё для изготовления продукции, посещение таёжного производства и уникальных складов, восстановленных на основе старинных знаний. Второй день посвятили конференции с участием специалистов компании и известного диетолога Елены Гарагуля, обсуждению текущих вопросов бизнеса, где каждый франчайзи смог получить ответы на текущие вопросы. На мероприятии была возможность в неформальной обстановке пообщаться с руководителями компании, обсудить детали сотрудничества. И, конечно, попробовать продукцию: даже кофе-брейки были исключительно здоровыми с полезными сладостями, которые в последнее время у покупателей вызывают особенный интерес: мёд с сотами и забрусом, пастила из алтайских яблок и свежего сока, кедровые батончики и сибирские орехи.

Одна из основ "кедрового" бизнеса – доверие и открытость, компания всегда подчеркивает, что отношения с партнерами по франчайзингу – это больше, чем просто деловое партнерство, поэтому ценит личное знакомство. И хотя, подобные мероприятия случаются нечасто, но вы всегда можете приехать в Кедровый дом, чтобы познакомиться с производством и людьми, которые живут этим бизнесом. Чтобы узнать детали, свяжитесь с франчайзером, оставив заявку при помощи оранжевой кнопки "Написать франчайзеру" или "Связаться с франчайзером".

Подробнее - франшиза "Звенящие кедры"

Читайте также

Франшиза "Звенящие кедры" - это любовь к природе, своему делу. Вся продукция на 100% натуральная. И это принципиально. Продукты несут не только чистоту и пользу, но и любовь мастера.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru