подобрать франшизу
Назад к отзывам

Владимир Редников, отзыв о франшизе Гемотест из г. Калуга

Владимир Редников
Владимир Редников
г. Калуга
Дата отзыва: март 2012
В апреле 2010 года мы решили приобрести франшизу в сфере лабораторной диагностики. После тщательного изучения рынка предложений, выбрали франшизу лаборатории ГЕМОТЕСТ. 20 мая 2010 года был подписан договор о сотрудничестве, а 12 июля уже состоялось открытие нашего лабораторного офиса

Мы - первые региональные франчайзи лаборатории Гемотест!

В работе год пролетел незаметно. За этот небольшой период времени ни разу не возникло сожаления о выборе партнера по бизнесу. Профессиональный коллектив, грамотное руководство - всегда готовы помочь преодолеть любые трудности. В любой возникшей ситуации можно связаться с лабораторией и получить квалифицированную помощь. Все заявленные сроки по исполнению исследований выдерживаются.

Ежемесячные показатели прироста выручки дают право с уверенностью сказать, что в следующем году мы вернем полностью все вложенные инвестиции. Я очень доволен сотрудничеством с франчайзером.

С уважением, директор ООО «Торкрет» Редников Владимир Александрович

Информация по франшизе Гемотест

Поделиться в соцсетях
Вернуться к списку

О франшизе Гемотест

Первоначальный взносот 100 000 Р
Инвестицииот 2 300 000 ₽
Роялтиот 0,36%
Срок окупаемостиот 14 месяцев

Другие отзывы о франшизе

Новости франшизы Гемотест