подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Мангустин"

#
Михалева Ольга Александровна

10 Март 2016 г. Калининград

Здравствуйте! Меня зовут Михалева Ольга Александровна. Я хочу поделиться отзывом о франшизе "Мангустин".

В ноябре прошлого года на одном из  сайтов  меня заинтересовала реклама франшизы торгового автомата "Мангустин" своей креативностью, рекомендациями немалой аудитории предпринимателей и тщательно проработанной задумкой. Автомат произвел на меня впечатление с 1-го взгляда. После просмотра предложений по франчайзингу других вендинговых компаний я выбрала сотрудничество с ООО "Новые вендинговые технологии". Автоматы компании - это яркий привлекательный стиль и отсутствие конкурентов. Я решила купить торговый автомат в морском стиле "Море игрушек". Мой торговый автомат очень удачно подошел к интерьеру торгового центра.

С начала покупки франшизы "Мангустин" прошел уже месяц. Показатели бизнеса имеют положительную динамику. 1-ый месяц работы оказался очень эффективным. Если работа пойдет в таком же темпе, то инвестиции могут окупиться через 6-7 месяцев. На обслуживание автоматов я трачу мало времени. 3 раза в неделю я приезжаю на свою торговую точку. Для загрузки и перенастройки торгового автомата требуется не более 1 часа. Это очень удобно, потому что у меня есть много свободного времени для семьи и дел. Я получаю стабильный доход, затратив минимум времени и усилий.

Я собираюсь расширять свой бизнес. ООО "Новые вендинговые технологии" - надежный производитель и продавец. Также мне понравился широкий ассортимент предлагаемых игрушек. Такой ассортимент понравится любому ребенку. Вендинговый бизнес оставил массу впечатлений и положительных эмоций и главное - отличный результат!

Подробнее - франшиза "Мангустин"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Мангустин

#
Первоначальный взнос

0

#
Инвестиции

от 239 000

#
Роялти

0

#
Срок окупаемости

от 6 месяцев

Отзывы о франшизе «Мангустин»

Светлана Соколова, г. Тамбов. 17 Январь 2017

Алексей Бирилло, г. Брянск. 27 Сентябрь 2016

Колдин Андрей, г. Москва. 13 Март 2017

Владимирова Анастасия, Республика Коми, г. Сыктывкар. 30 Июнь 2016

Наталья Елисеева, г. Саранск . 05 Декабрь 2016

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru