подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "ВВК"

#
Пархоменко Алексей

13 Июль 2016 г. Новосибирск

Здравствуйте. Меня зовут Пархоменко Алексей. Я хочу поделиться отзывом о франшизе "ВВК".

Я являюсь одним из самых старых партнеров по франшизе "ВВК". Ранее я работал в агробизнесе, выращивал пшеницу. После того, как несколько лет подряд был плохой урожай, я решил, что нужно менять сферу деятельности. Это решение мне далось нелегко. Ведь я проработал в этом бизнесе много лет. Однако у меня есть семья, и надо было искать выход из ситуации.

В 2013 году еще не было избытка предложений по франчайзингу. Я выбирал между домом престарелых и франшизой "ВВК". После посещения центрального офиса "ВВК" я принял окончательное решение в пользу этой франшизы.

Я захотел стать эксклюзивным представителем не только Новосибирска, но и Новосибирской области. Бизнес пошел в гору не сразу, я не привык работать по инструкциям от людей намного младше меня, но в конце концов я решил довериться молодым специалистам. В настоящий момент оборот моей точки составляет около 1 миллиона каждый месяц. Я собираюсь открыть предприятие и в Барнауле. Специалисты центрального офиса постоянно оказывают мне поддержку: каждый день связываются с нашим филиалом, ставят задачи, контролируют их выполнение. Практически каждый день центральный офис проводит собрания филиалов по скайп. Я сделал вывод, что кто не рискует -тот не пьет шампанское. Каждый из нас делает свой выбор.

Подробнее - франшиза "ВВК"

 

Поделиться в соцсетях

О франшизе Военно-Врачебная Коллегия

#
Первоначальный взнос

от 150 000 руб. до 2 000 000 руб.

#
Инвестиции

от 150 000

#
Роялти

от 30 000р.

#
Срок окупаемости

от 2х месяцев

Отзывы о франшизе «Военно-Врачебная Коллегия»

Денис Капаев, г. Ухта, республика Коми. 12 Апрель 2016

Сергей Кобяков, г. Москва. 27 Ноябрь 2015

Рамиль Хаматнуров, г. Ярославль. 26 Апрель 2016

Юдко Людмила, г. Уссурийск . 29 Август 2016

Андрей Махнев, г. Тюмень. 30 Май 2016

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru