Дмитрий Сивиль, г. Ухта. 26 февраля 2020
Ольга Бондарева, отзыв о франшизе СОФТИУМ из г. Нижний-Новгород
Ольга Бондарева
17 марта 2020 г. Нижний-Новгород
Здравствуйте. Меня зовут Ольга Бондарева. Оставляю отзыв о франшизе "Софтиум".
Не так давно я задумалась об открытии своего собственного дела. На какой бизнес обратить внимание, чтобы потом не пришлось сожалеть? Это был не легкий выбор. Проанализировав ситуацию на рынке, я решила, что детская сфера – это как раз то, что мне нужно. Во время поиска чего-нибудь интересного наткнулась на рекламу школы программирования “Софтиум”, и недолго думая позвонила в офис.
Затем было знакомство, рассказ о бизнесе и многое другое. Как не попасть в долгий процесс запуска? Не ошибиться с помещением? Набрать достаточно детей для старта, и другие вопросы предстояло решить. Получив полные ответы, началась подготовка к открытию уже своего бизнеса. Отличным критерием также стала доступность приобретения, а именно не очень большие деньги для покупки франшизы. Сейчас мы уже работаем, на мой взгляд достаточно успешно. Главное детям нравится нас посещать, важно давать не только хорошие знания и навыки, но и создать атмосферу доверия и дружбы между детьми и тренерами, быть настоящей командой.
Какие основные преимущества школы программирования "Софтиум" я бы отметила при открытии:
- Поддержка компании на всех этапах, начиная от открытия ИП и заканчивая консультациями по технической части бизнеса.
- Отличная СРМ-система, все понятно, прозрачно, наглядно видно все от расписания занятий до успеваемости ребенка, его заслуги и отчеты тренеров.
- Удобный личный кабинет для родителей.
- Удобный выбор заданий для ребят.
- Продумана интересная мотивация для детей.
Спасибо команде "Софтиум" и лично идейному вдохновителю Сорокину Никите за прекрасный продукт, самое главное не останавливаться на достигнутом, ведь мир технологий идет вперед огромными шагами и хочется всегда быть в тренде! Я вижу прогресс, команда постоянно работает, появляются новые задания для ребят, особый интерес, как у детей, так и у родителей вызывает MS Offise Word, язык Пайтон, новые проекты по графическому дизайну.
Сегодня на рынке бизнеса очень много предложений, поэтому важно выбрать достойного партнера, а главное надежного! Мне приятно писать про команду "Софтиум", так как там действительно работают творческие, люди, а главное настоящие профессионалы своего дела.
Спасибо! И удачи нам всем! Присоединяйтесь к "Софтиум" по франчайзингу!
Подробнее - франшиза "Софтиум"
О франшизе СОФТИУМ

50 000 - 250 000 Р

от 250 000 ₽

6 - 7% от выручки

1 - 6 месяцев
Отзывы о франшизе «СОФТИУМ»
Чернявская Юлия, г. Великий Новгород. 04 февраля 2022
Владислав Резник, г. Пенза. 24 ноября 2023
Татьяна Колганова, г. Москва. 29 мая 2019
Константин Чернозуб, г. Зеленоград. 14 февраля 2020
Новости о франшизе «СОФТИУМ»
17 апреля 2020
11 февраля 2020
13 июля 2018
23 ноября 2021
25 января 2023