подобрать франшизу

Хорошо поработали над базой заданий!

"Софтиум" следит за актуальностью платформ
19 Январь 2022

Методический отдел "Софтиум" всегда плотно занят работой. Когда база заданий так велика, постоянно требуется что-то обновлять и переделывать. То Scratch обновится, то Canva. Нужно следить за всеми платформами, с которыми работают ребята, и поддерживать в актуальном состоянии все задания. В 2021 году мы отлично поработали над пополнением базы заданий.

Пополнили копилку python, добавили цикл заданий по конструктору сайтов Mozello, сделали новые задания на работу с html разметкой и CSS. Подвергались правке материалы по AppInventor – теперь ребята могут разрабатывать и под iOS. Не обошлось без правок в разделе Animate, Canva, а также Яндекс и MS Office.

Всего более 50 новых заданий и почти 100 переработанных старых. Методисты трудятся без устали, чтобы "Софтиум" оставался, возможно, лучшей школой программирования на свете!

"Софтиум" также развивается по франчайзингу. Выгодные условия, множество преимуществ, интересная концепция. Успейте стать частью команды профессионалов школы программирования "Софтиум"!

Подробнее – франшиза "Софтиум"

Читайте также

Обычные курсы показывают пример на доске, и дети всё списывают. В "Софтиум" всё иначе. Ведь мы знаем, что по-настоящему ценят только то, чего добиваются своими силами.

Главный принцип в методике «Софтиум»

Инновационная методика франшизы "Софтиум"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru