подобрать франшизу
Назад к отзывам

Константин Чернозуб, отзыв о франшизе СОФТИУМ из г. Зеленоград

Константин Чернозуб
Константин Чернозуб
г. Зеленоград
Дата отзыва: февраль 2020
Подход "Софтиум" к продукту отличается от других франшиз своей продуманностью и фокусом на честное сотрудничество

Здравствуйте. Меня зовут Константин Чернозуб. Я являюсь франчайзи проекта "Софтиум", Школа "Софтиум" Зеленоград. Мой отзыв о франшизе "Софтиум". Подход компании "Софтиум" к своему продукту отличается от многих других франшиз своей продуманностью, структурированностью и фокусом на честное сотрудничество. Работаю по франшизе уже 5 месяцев и ни разу не усомнился в этом.

Плюсы:

- План запуска расписан настолько четко, что ошибиться просто невозможно.

- Как только вычитан и подписан договор, в котором прописаны мельчайшие детали сотрудничества, а также оплачен поушальный взнос, вы тут же получаете доступ в систему и поддержку коллег из УК.

Система управления школой в целом максимально проста и эффективна: удобный интерфейс CRM, многие функции автоматизированы, что позволяет часть задач просто держать в фокусе. Это многим упрощает взаимодействие с клиентами и сотрудниками.

- УК предоставляет дополнительные услуги, такие как администрирование и операторов. Эти сервисы очень удобны особенно при запуске, пользоваться удобно, есть некие нюансы, опишу их чуть ниже.

- Поддержка юриста, методиста, маркетинга - это не пустые слова, а проверенные на практике утверждения.

- Большая база заданий для детей.

Пожелания для улучшений:

- хотелось бы получить обучение по рекламе в Интернете.

- хотелось бы, чтобы администраторы в центральной администрации были больше продавцами.

Все, что сказано выше, основано исключительно на личном опыте и может быть субъективно в отношении ваших реалий!

Подробнее - франшиза "Софтиум"

Поделиться в соцсетях
Вернуться к списку

О франшизе СОФТИУМ

Первоначальный взнос50 000 - 250 000 Р
Инвестицииот 250 000 ₽
Роялти6 - 7% от выручки
Срок окупаемости1 - 6 месяцев

Другие отзывы о франшизе

Иван Клименко Отзыв о франшизе Можно обращаться в любую минуту по всем интересующим Вас вопросам к высококвалифицированным и компетентным сотрудникам УК 12 мая 2019 Алексей Разуваев Отзыв о франшизе Система открытия и ведения деятельности автоматизированы. Сам был сильно удивлен, что такое бывает 13 мая 2019 Арам Арамян Отзыв о франшизе "Останавливаться не планирую, буду открывать ещё филиалы и выращивать новое поколение IT-гениев России." 1 ноября 2023 Наталья Доценко Отзыв о франшизе Я довольна "Софтиум"! 24 января 2022

Новости франшизы СОФТИУМ