подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Софтиум"

#
Иван Клименко

12 Май 2019 г. Орехово-Зуево

Всем доброго времени суток. Начнем со знакомства ) Меня зовут Иван. Оставляю отзыв о франшизе "Софтиум".

Теперь немного моего личного опыта. Долго рассматривал, какую франшизу приобрести, просматривал кучу отзывов и разных сайтов. Никак не мог определиться с областью, в которой хотелось бы начать свое первое собственное дело. И вот наткнулся на, как мне показалось, самое современное, востребованное и только в стадии развития направление – IT-технологии, да еще и для детей. Мне понравилось, что я могу стать одним из первых, кто появится в своем небольшом городе, да еще с такой потрясающей системой обучения.

Управляющая компания (УК) с самого начала ведет тебя по всем ступеням для открытия класса, т.е. программа Вам сама ставит задачу, которую Вы должны проработать и отправить по ней небольшой отчет в виде фото/видео. Очень удобная система для тех, кто первый раз решил заняться собственным делом. Можно обращаться в любую минуту по всем интересующим Вас вопросам к высококвалифицированным и компетентным сотрудникам УК. Вас никогда не оставят один на один с проблемой, всегда распишут верное решение и направят на путь истинный)) Может, конечно, у кого-то из моих коллег немного другой опыт, но я пишу про свой.

По поводу вложений – мне закупка необходимого оборудования, мебели и самой франшизы обошлась примерно в 500 тыс. руб. Мне кажется стоимость одна из минимальных для такого уровня. Выйти в плюс (совсем крошечный, но уже не убыток) нам удалось уже на второй месяц. Конечно, много чего мы взяли именно на себя, а нас в команде двое - взяли роль преподавателя и администратора, т.к. очень удобная и достаточно простая в пользовании программа урока, но и воспользовался специалистами УК. Они готовы и подобрать Вам преподавателя, и провести его обучение, и даже взять на себя роль администратора (стоимость работ вполне приемлемая). В общем я остался доволен и Вам этого желаю.

Подробнее - франшиза "Софтиум"

Поделиться в соцсетях

О франшизе СОФТИУМ

#
Первоначальный взнос

300 000 Р

#
Инвестиции

от 750 000

#
Роялти

5 - 7% от выручки

#
Срок окупаемости

6 - 12 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru