подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Софтиум"

#
Ольга Бондарева

17 Март 2020 г. Нижний-Новгород

Здравствуйте. Меня зовут Ольга Бондарева. Оставляю отзыв о франшизе "Софтиум".

Не так давно я задумалась об открытии своего собственного дела. На какой бизнес обратить внимание, чтобы потом не пришлось сожалеть? Это был не легкий выбор. Проанализировав ситуацию на рынке, я решила, что детская сфера – это как раз то, что мне нужно. Во время поиска чего-нибудь интересного наткнулась на рекламу школы программирования “Софтиум”, и недолго думая позвонила в офис.

Затем было знакомство, рассказ о бизнесе и многое другое. Как не попасть в долгий процесс запуска? Не ошибиться с помещением? Набрать достаточно детей для старта, и другие вопросы предстояло решить. Получив полные ответы, началась подготовка к открытию уже своего бизнеса. Отличным критерием также стала доступность приобретения, а именно не очень большие деньги для покупки франшизы. Сейчас мы уже работаем, на мой взгляд достаточно успешно. Главное детям нравится нас посещать, важно давать не только хорошие знания и навыки, но и создать атмосферу доверия и дружбы между детьми и тренерами, быть настоящей командой.

Какие основные преимущества школы программирования "Софтиум" я бы отметила при открытии:

  • Поддержка компании на всех этапах, начиная от открытия ИП и заканчивая консультациями по технической части бизнеса.
  • Отличная СРМ-система, все понятно, прозрачно, наглядно видно все от расписания занятий до успеваемости ребенка, его заслуги и отчеты тренеров.
  • Удобный личный кабинет для родителей.
  • Удобный выбор заданий для ребят.
  • Продумана интересная мотивация для детей.

Спасибо команде "Софтиум" и лично идейному вдохновителю Сорокину Никите за прекрасный продукт, самое главное не останавливаться на достигнутом, ведь мир технологий идет вперед огромными шагами и хочется всегда быть в тренде! Я вижу прогресс, команда постоянно работает, появляются новые задания для ребят, особый интерес, как у детей, так и у родителей вызывает MS Offise Word, язык Пайтон, новые проекты по графическому дизайну.

Сегодня на рынке бизнеса очень много предложений, поэтому важно выбрать достойного партнера, а главное надежного! Мне приятно писать про команду "Софтиум", так как там действительно работают творческие, люди, а главное настоящие профессионалы своего дела.

Спасибо! И удачи нам всем! Присоединяйтесь к "Софтиум" по франчайзингу!

Подробнее - франшиза "Софтиум"

Поделиться в соцсетях

О франшизе СОФТИУМ

#
Первоначальный взнос

300 000 Р

#
Инвестиции

от 750 000

#
Роялти

5 - 7% от выручки

#
Срок окупаемости

6 - 12 месяцев

Новости о франшизе «СОФТИУМ»

01 Ноябрь 2019

20 Февраль 2020

11 Февраль 2020

03 Февраль 2022

11 Сентябрь 2019

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru