подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Софтиум"

#
Диана Сергеева

06 Май 2019 г. Москва

Здравствуйте. Меня зовут Диана Сергеева. Оставляю отзыв о франшизе "Софтиум".

"Софтиум" - не первый мой опыт в бизнесе, но первый в приобретении франшизы. На данный момент могу сказать, что довольна взаимодействием с управляющей компанией (УК) и довольна самим продуктом. Постепенно добавляются новые направления, поддерживается актуальность старых, есть инструкции практически на любой случай жизни. Если возникает какой-либо вопрос, то УК стараются всегда отвечать и помогать. Есть свой дизайнер, своя CRM с учетом и аналитикой, удобно :) Да и мне самой по душе методика, которую придумали и смогли реализовать УК. Если с любовью и желанием преподносить продукт детям, то и дети довольны, и родители, и соответственно вы.

Поработав уже полгода, я могу сказать, что класс "СОФТИУМ" идеально подойдёт как дополнение к образовательному центру с разными направлениями. Мой класс работает как обособленная единица, и у меня нет возможности открывать новые направления по условиям аренды, но с нового учебного года я планирую сделать занятия каждый день, поэтому я довольна промежуточными результатами.

Конечно, в любое дело нужно вкладывать силы и самое главное оценивать риски. Франшиза-это не денежный вклад в банк, который просто лежит на счету, и вам капают проценты с суммы (просто, к сожалению, есть процент людей, которые именно так и считают). Самое главное, на мой взгляд, 3 вещи: выбрать правильное место (с местом я считаю, что мне повезло), активно заниматься рекламой, ну и чуть ли не самое главное- это человек, который будет работать с детьми. Если что-то одно из этого выпадет, то и эффективность продаж будет снижаться. Как бы это не звучало, но если вы или нанятый вами ведущий- амебы, то такой доход вас и ждёт. Если вы не рекламируете себя, пока это делают ваши конкуренты, то конкурент раньше получит вашего потенциального клиента. Ну и если место вы выбрали неудачное, то клиент к вам попросту не дойдёт. В общем я довольна покупкой франшизы и рекомендую её к приобретению, благодарю УК за их труд и старания. Буду анализировать и оценивать работу и дальше. Всем спасибо за внимание!

Подробнее - франшиза "Софтиум"

Поделиться в соцсетях

О франшизе СОФТИУМ

#
Первоначальный взнос

300 000 Р

#
Инвестиции

от 750 000

#
Роялти

5 - 7% от выручки

#
Срок окупаемости

6 - 12 месяцев

Отзывы о франшизе «СОФТИУМ»

Анна Ситова, г. Вологда. 24 Май 2019

Кирилл Шишин, г. Верхняя Салда. 11 Февраль 2020

Наталья Доценко, г. Москва. 24 Январь 2022

Владимир Вахов, г. Выкса. 28 Декабрь 2018

Борис Чигиринцев, г. Владивосток. 30 Апрель 2019

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru