подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Софтиум"

#
Сергей Стукун

22 Апрель 2019 г. Благовещенск

Всем добрый день! Меня зовут Сергей Стукун. Оставляю отзыв о франшизе "Софтиум". Начал работать с "Софтиум" с мая 2018 г. Из положительного:

- Что сразу бросается в глаза - это системный подход. После подписания договора и оплаты взноса дали доступ к собственной системе, где открытие студии расписано ну просто до мелочей! От начала поиска помещения до первых занятий, регистрация ИП и так далее.

- Помогли обучить персонал и дали отличный ресурс для обмена опытом в виде чата директоров.

- В части самой работы - всегда оперативно отвечают на мои запросы, и это несмотря на то, что разница во времени более 6 часов.

- Собственный Колл-центр по холодным обзвонам работает действительно эффективно (НО это не панацея, а отличная помощь при наборе детей).

- Технические проблемы, с которыми я встречался, решались очень оперативно, но самое главное почти за год работы сбоев просто не было!)

- Самый огромный плюс! Это система, позволяющая набирать детей когда угодно, вне зависимости от групп и детей, которые уже учатся! Тот, кто работает в данном деле - знает насколько это головная боль!

Для меня лично этот фактор стал решающим для выбора франшизы программирования. Из того, что необходимо проверять и корректировать!

  • Бизнес-модель необходимо подстраивать под реалии своей территории, и это как ни крути страх и риск предпринимателя, SWOT-анализ никто не отменял:)
  • Для того, чтобы очень быстро начать получать прибыль, необходимо рассматривать несколько разных франшиз, но возможных для совместной работы (это хорошие вложения) либо очень упорно работать над развитием студии (из собственного примера: взял несколько франшиз, полностью ушел в развитие студии и стал получать прибыль с 2 месяца работы).
  • Придется РАБОТАТЬ! И это как не звучало бы смешно, но это не та франшиза, где ты вложил деньги и сел под лавину прибыли. (Если кто знает франшизу, где после вложений надо просто получать прибыль, поделитесь, я обязательно постараюсь купить:)) Пока все)

Подробнее - франшиза "Софтиум"

Поделиться в соцсетях

О франшизе СОФТИУМ

#
Первоначальный взнос

300 000 Р

#
Инвестиции

от 750 000

#
Роялти

5 - 7% от выручки

#
Срок окупаемости

6 - 12 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru