подобрать франшизу
Все отзывы

Наталья Бавыкина, отзыв о франшизе 1С:БухОбслуживание из г. Москва

#
Наталья Бавыкина

20 декабря 2023 г. Москва

Добрый день, меня зовут Наталья Бавыкина, и я представляю компанию "1С:Бухобслуживание.Форус". 

За 12 лет работы в системе 1С:БухОбслуживание (1С:БО) у нас появилось более тысячи клиентов, эффективно работать с которыми нам помогает эта система. 

Я ценю технологии 1С:БО за сильное упрощение рабочего процесса: то, что раньше представляло из себя множество отдельных задач, теперь можно делать в специальной программе, буквально в одном окне. Там мы обслуживаем клиентов (обновление 1С, доработки, сопровождение) и сдаём отчетность. Самим клиентам также стало проще работать, потому что их личные кабинеты и учетные базы находятся в облаке. В них можно легко войти по логину и паролю, что делает 1С доступной для всех 24/7, делая ненужным дополнительное техническое сопровождение.

Кроме того, мне очень нравится обширность методологической поддержки: всегда можно принять участие в обучении, вебинарах и дополнительном тестировании, которое помогает улучшить качество работы. Также на небольшой клиентской базе можно проводить пилотные тестирования новых технологий 1С:БО. Реализовываются наши предложения, пожелания.

Подробнее – франшиза 1С:БухОбслуживание

Поделиться в соцсетях

О франшизе 1С:БухОбслуживание

#
Первоначальный взнос

60 000 Р

#
Инвестиции

от 500 000

#
Роялти

5% от оборота (снижение до 4% при согласованных маркетинговых активностях)

#
Срок окупаемости

24 - 36 месяцев

Отзывы о франшизе «1С:БухОбслуживание»

Наталья Гладких, г. Тюмень. 23 октября 2024

Эдуард Руденко, г. Новый Уренгой. 17 ноября 2023

Миляева Ирина Анатольевна, г. Новоуральск. 30 октября 2020

Кириллова Ольга Николаевна, г. Рыбинск. 14 марта 2022

Виктория Яковлева, г. Москва. 26 февраля 2019