подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе 1С:БухОбслуживание

#
Миляева Ирина Анатольевна

30 Октябрь 2020 г. Новоуральск

Добрый день! Я Ирина Миляева, руководитель компании 1С:БухОбслуживание ПрофиЦентр АЛЬЯНС. Оставляю отзыв о франшизе 1С:БухОбслуживание.

В аутсорсинге мы с 2013 года, франшизу 1С:Бухобслуживание купили в конце 2017 года.

Ощущение в аутсорсинге теперь делится на до и после.

До покупки франшизы задачи, отчеты и контрольные таблицы формировались в Excel. Много времени уходило на обновление программ, требовались ресурсы на поддержание сервера и локальной сети. Нагрузку на бухгалтеров было трудно оценить, не было CRM.

Первое, что хотелось бы отметить во франшизе – это технологии.

Работа в облачном сервисе, и это несомненно большое преимущество. Базы Клиентов расположены в дата-центрах 1С, ежедневно копируются и надежно защищены. Обновления устанавливаются автоматически, теперь об этом можно не заботиться.

Системность, своевременность и прозрачность – это важно для аутсорсинга. Франшиза дает нам это. У 1С множество сервисов, разработанных специально для бухгалтерских компаний. Это и контроль сдачи отчетности, и чек-листы, и контроль дебиторки, и сервис распознавания документов, и контроль получения требований от ИФНС, и контроль маржинальности клиентов. По каждому клиенту автоматически формируются журналы оказанных услуг. Это удобно при снятии возражений о стоимости.

Кроме того, мы работаем в специализированном программном продукте "Управление фирмой аутсорсером". Здесь встроенная система CRM – для общения с потенциальными клиентами.

Для действующих клиентов формируется Уровень сервиса, в котором описаны особенности ведения каждого клиента. Уровень сервиса - основа для автоматического формирования задач для бухгалтеров. В разделе "Планирование" можно перераспределить задачи, чтобы в отчетный период сотрудники успевали со всем справляться.

При покупке франшизы мы также получаем контроль ведения учета, это централизованный аудит фирмы 1С. Он проходит теперь дважды в год и стимулирует бухгалтеров вести качественный учет ежемесячно.

Все бухгалтеры ежегодно проходят тестирование уровня профессиональных знаний, а быть в курсе последних изменений помогают регулярные обучающие мероприятия. 

Отдельное внимание хочу обратить на возможность общения с коллегами из других городов, партнерами 1С:БухОбслуживания. Мы обсуждаем новые возможности, помогаем друг другу, находим интересные подходы и совершенствуем уровень обслуживания наших клиентов. Это очень ценно.

Конечно, было трудно, особенно в начале, но зато теперь я могу сказать, что покупка франшизы послужила нам толчком для дальнейшего развития, и я однозначно рекомендую ее покупку компаниям-аутсорсерам.

Подробнее - франшиза 1С:БухОбслуживание

Поделиться в соцсетях

О франшизе 1С:БухОбслуживание

#
Первоначальный взнос

60 000 Р

#
Инвестиции

от 500 000

#
Роялти

5% от оборота (снижение до 4% при согласованных маркетинговых активностях)

#
Срок окупаемости

24 – 36 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru