подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Алгоритмика"

#
Виктория и Алевтина

29 Январь 2024 г. Армавир, Краснодарский край

Всем привет! Мы Виктория и Алевтина, руководители детского центра Sofia Kids в Армавире. Мы всегда следовали трендам дополнительного образования школьников и однажды дошли и до программирования.

Почему перспективно открывать направление программирования на базе существующего центра?

1. Можно сразу найти клиентов

Занятия по программированию мы начали вести сразу после приобретения франшизы. У нас большая клиентская база, поэтому мы рекламировали программирование по всем контактам в мессенджерах, рассказывали родителям и детям, которые приходили в центр на другие занятия. Так у нас образовалось три группы — по компьютерной грамотности, визуальному программированию и Python. 95% детей были из наших текущих учеников.

2. Легкий поиск преподавателей

У нас работает три педагога. Два из них уже преподавали в нашем центре, третьего нашли через знакомых — учителя информатики местной школы.

Для работы по материалам "Алгоритмики" педагоги прошли дистанционное обучение: узнали о компании, познакомились с методичками и спецификой курсов. После окончания курса преподаватели проходят тестирование, проводят пробный мастер-класс и записывают его на видео.

3. Готовая локация для занятий

Мы арендуем помещения для уроков. Под "Алгоритмику" мы отдали самый большой кабинет — 50 кв.м., там у нас стоят стационарные компьютеры. Программирование органично вписалось в расписание других курсов центра. Во втором филиале у нас тоже есть большой компьютерный класс. Потратились мы только на технику и новую мебель – около 350 тыс. рублей.

Подробнее – франшиза Алгоритмика

Поделиться в соцсетях

О франшизе Алгоритмика

#
Первоначальный взнос

от 175 000 Р

#
Инвестиции

от 600 000

#
Роялти

10% от оборота

#
Срок окупаемости

от 6 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru