Ольга Волик, г. Ивантеевка, Щёлково, Сергиев Посад, Долгопрудный. 01 марта 2024
Отзыв о франшизе "Алгоритмика"

Анна
08 мая 2024 г. Энгельс
До участия в тест-драйве у меня не было как такового опыта в образовательном бизнесе. Тест-драйв начался в ноябре, а за месяц до этого я приобрела еще другую франшизу – курсы английского языка. А так за плечами у меня свои пункты выдачи интернет-магазинов и 23-летний опыт работы дилером с федеральными компаниями.
Тест-драйв мне порекомендовал партнер "Алгоритмики" в Сургуте. Участие в тест-драйве впечатлило! Много полезного материала для обучения и начала деятельности. Взаимодействие по всем темам структурировано – понимаешь кому писать и по какому вопросу. Полезные вебинары, позитивное общение, корпоративная культура.
Очень помогли при настройке CRM для взаимодействия с клиентами. Понравилось, что оплата по курсам приходит сразу на счёт партнёра. А самое главное, "Алгоритмика" помогает в работе, а не ставит рамки, условия и препоны. Ощущаешь себя частью большой и дружной команды!
Подробнее – франшиза Алгоритмика
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Viber
- Telegram
О франшизе Алгоритмика

от 225 000 Р

от 600 000 ₽

10% от оборота

9 - 12 месяцев
Отзывы о франшизе «Алгоритмика»
Александр Щедров, г. Выборг, Ленинградская область. 22 мая 2023
Анна, г. Всеволожск, Ленинградская область. 16 февраля 2024
Виталий Александров, г. Можга. 11 января 2024
Виктория и Алевтина, г. Армавир, Краснодарский край. 29 января 2024
Новости о франшизе «Алгоритмика»
23 мая 2023
28 февраля 2024
16 апреля 2024