подобрать франшизу

Тест-драйв франшизы

Алгоритмика запустила проект «Попробуй!», после участия в котором уже 70% предпринимателей открыли школу программирования
09 Июнь 2023

Компания "Алгоритмика" запустила новый проект под названием "Попробуй!", который представляет собой тест-драйв франшизы. Благодаря этому предложению уже 70% участников решили открыть школу программирования в небольших городах.

В рамках трехмесячного участия в проекте участники смогут освоить навыки в составлении финансовых планов, продвижении бизнеса, отборе персонала, анализе показателей и организации учебного процесса.

После окончания тест-драйва участники получат до 170 000р прибыли и возможность открыть школу программирования или математики под брендом "Алгоритмика" в своем городе.

Стоимость участия зависит от населения города, причем для городов с населением до 150 тысяч человек стоимость составляет 35 000р, а для городов до 250 тысяч человек – 60 000р. Благодаря этому предложению участники могут начать свой бизнес с минимальными вложениями и затратами. Кроме того, компания гарантирует возврат полной стоимости участия в случае заключения договора на покупку франшизы.

Подробнее - франшиза Алгоритмика

Читайте также

Анна Звонова – партнер по франшизе «Алгоритмика» в Кировском районе в Екатеринбурге. Она поделилась своим опытом сотрудничества с компанией и рассказала о том, как пришла к мысли о запуске собственного бизнеса.

Действующий франчайзи-партнер "Алгоритмики" Анатолий Бутаков в Санкт-Петербурге (Фрунзенский район), Нефтеюганске и Новороссийске поделился своей историей длиной уже в полтора года в качестве партнера по франшизе.

"Алгоритмика" привела 5 причин сделать выбор в пользу франшизы, а не запуска бизнеса с нуля.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru