подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "CHERNIKA Nails"

#
Лобанцев Евгений Валерьевич

24 Декабрь 2021 г. Калуга

1. Совместим ли франчайзинг с кризисом? Насколько это хорошее решение (купить франшизу) для начинающего предпринимателя в наше сложное время? Аргументируйте, пожалуйста, ответ.

Я уверен, что франчайзинг совместим с кризисом. Это не причина, чтобы не открывать бизнес. Нет разницы, говорим мы о франшизе или о чем-то другом. Есть определённая привлекательность в бизнесе по франшизе даже в неспокойное время. Конечно, это готовая бизнес-модель, поддержка 24/7, полностью упакованный продукт «под ключ». Здесь предприниматель найдет для себя ответы на вопросы о поведении, тактике, ведении бизнеса в "сложное время"!

Хочу отметить, что мы, как партнеры, которые открылись уже давно, особой разницы не ощутили от работы в докризисное, кризисное, пандемийное время.

Важную роль играет опыт наших студий при выборе потенциальных франчайзи. Мы наблюдаем, что студии открываются несмотря ни на что. Они набирают сотрудников, находят клиентов. Они функционируют, открывают дополнительные филиалы. Нет ничего, что могло бы смутить человека, который настроен зарабатывать, настроен открыть своё дело!

2. Почему ряд проектов не выживают, несмотря на в целом работающую бизнес-модель?

Если человек настроен работать и приносить людям пользу, то из любой ситуации он найдёт выход. Почему закрываются? Возможно, кто-то не готов к конкуренции. Ведь в бизнесе нужно быть гибким и мобильным, придумывать и применять новые стратегии, фишки. На это необходимо тратить ресурсы, которых, возможно, у кого-то нет. Поэтому студии закрываются.

3. Расскажите о вашем кейсе. Почему вы решили упаковать свой бизнес во франшизу?

В первую очередь хочу отметить, что у нас был схожий бизнес — студия эпиляции. Ранее моя супруга неоднократно проходила обучающие курсы у Юлианы и Дениса Бондаренко. Их мнение для нее было авторитетным, и, безусловно, проект под их началом вызывал желание присоединиться.

Благодаря полученным знаниям, мы видели рост собственной студии. В тот момент, когда франшиза Chernika nails вышла на рынок, мы с супругой уже планировали расширение. Нас привлекло схожее направление, где можно получить опыт, научиться управлять.

Подробнее – франшиза CHERNIKA Nails 

Поделиться в соцсетях

О франшизе CHERNIKA Nails

#
Первоначальный взнос

от 599 900 Р

#
Инвестиции

от 1 600 000

#
Роялти

4,9% от выручки

#
Срок окупаемости

12-16 месяцев

Новости о франшизе «CHERNIKA Nails»

17 Декабрь 2021

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru