подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Домашние самогоны"

#
Демьянов Юрий

29 Август 2023 г. Москва

Почему я вообще в целом решил заниматься самогоноварением. Тема дико интересная. Очень хочется участвовать в процессе, когда люди находят свое хобби. Хотелось бы принимать участие в том, чтобы помогать людям это выбирать, подсказывать. Почему именно "Домашние самогоны"? Если честно, в первую очередь, потому что очень правильный тон. Я много с кем общался, когда выбирал с кем работать. Когда лично собственник управляет бизнесом, когда собственник увлечен бизнесом, когда собственник способен решать сложные вопросы – это здорово и очень ценно. С таким человеком приятно работать. Понимаешь, что можно любой вопрос решить – острый, неприятный, сложный. Именно благодаря личности Александра, который увлеченный профессионал, с такими людьми хочется быть рядом. Предполагается успех этого проекта. Спасибо ему! Добро пожаловать в "Самогончики".

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Отзыв спустя год работы франшизы.

Всем здравствуйте! Меня зовут Юрий. Около года назад я купил франшизу магазина "Домашние самогоны". Очень благодарен Александру за помощь и поддержку!

Через 5 месяцев мы вышли на окупаемость. Очень растущая ниша, очень популярная тема у самогонщиков. Их количество растет, и мы их радуем своим ассортиментом. Присоединяйтесь к команде "Домашние самогоны"! Количество клиентов постоянно растет благодаря рекламе, грамотному ассортименту, неплохим ценам.

Еще раз, добро пожаловать в нашу команду! Отличные советы, отлично растущий бизнес. Желаем увеличить количество магазинов нашей сети!

Полный видеоотзыв с обзором магазина смотрите ниже.

Подробнее – франшиза Домашние самогоны

Поделиться в соцсетях

О франшизе Домашние самогоны

#
Первоначальный взнос

Отсутствует

#
Инвестиции

от 400 000

#
Роялти

нет

#
Срок окупаемости

9-10 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru