подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Домашние самогоны"

#
Артем и Антон

28 Июль 2023 г. Звенигород

Мы выбрали франшизу "Домашние самогоны", потому что ознакомились со всеми другими, понимали, что у других магазин как аптека – ты пришел, взял и ушел. Нас такой расклад не устраивал. Человек должен прийти, остаться, в первую очередь уделить нам время, мы уделяем ему точно такое же время, объясняем ему что-то, подсказываем, понимаем, чего бы он хотел. Для того, чтобы этот подход был, мы как раз и ознакомились с компанией "Домашние самогоны" и узнали, что у них именно такой подход – не просто продают продукт, но и понимают, какой продукт продают. Чтобы люди понимали, что их не просто отоварили и отпустили, а отоварили, подсказали, может что-нибудь даже посоветовали.

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Отзыв спустя год работы франшизы.

Здравствуйте! Я решил поделиться отзывом о работе по франшизе "Домашние самогоны". 15 мая 2022 года мы открыли свой магазин "Домашние самогоны", и нас все в принципе устраивает по двум причинам. Первая – в отличие от других каких-то магазинов сетевых есть некоторые преимущества в виде того, что это не столько магазин, сколько клуб по интересам. Нет никаких ограничений в работе самой франшизы.

Также во франшизе есть такие приятные вещи, как лотерея. Лотерея проводится 3 раза в год. Они довольно крупные, масштабные. Мы, даже не будучи в тот момент франчайзи, тоже выиграли. Мелочь, но приятно.

В принципе как франшизу "Домашние самогоны" я рекомендую, но при наличии двух-трех обязательных вещей. Первое – это понимание этого дела, чтобы вы были погружены в это. Второе – иметь изначально какой-то запас прочности, потому что такие магазины не так востребованы, как многие хотели бы, то есть нужно развить какое-то общение с людьми, чтобы они приходили.

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза "Домашние самогоны"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Домашние самогоны

#
Первоначальный взнос

Отсутствует

#
Инвестиции

от 400 000

#
Роялти

нет

#
Срок окупаемости

9-10 месяцев

Отзывы о франшизе «Домашние самогоны»

Денис Губайдулин, г. Омск. 04 Июль 2022

Александр, г. Челябинск. 17 Февраль 2021

Сергей Виноградов, г. Великий Новгород. 17 Июнь 2022

Евгений, г. Калининград. 04 Февраль 2021

Цивенков Константин, г. Долгопрудный. 14 Январь 2023

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru