подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Dream Group"

#
Сергей Толмачев

19 Апрель 2022 г. Пермь

У нас будет уже год работаем в компании Dream Group, в команде Dream Group. Вообще франшиза – это удобная штука, потому что в начинании чего-то нового всегда есть поддержка, то есть для меня этот бизнес был новым, но почитал отзывы, посмотрел про франшизу. Вообще, мне понравилось, что идет полное сопровождение как в документальной части, так и технической части. Я считаю, что я франшизу выбрал, потому что считаю компанию серьезной.

Вот я сейчас рассматриваю конкурс на 3 объекта: 2 в Перми, 1 в Уфе. Я знаю, что обращусь в головной филиал, ребята в Уфе помогут найти кого-то, что-то организовать.

В управлении между заводом и франшизой разница единственное в том, что в собственном бизнесе больше ответственности. Если на заводе можно что-то на кого-то перевалить, то здесь ты понимаешь, люди – это 100% ответственность. Если на пороховом заводе тоже ответственность была, то здесь все делать нужно самому, ответственность за все лежит на тебе полностью.

Сложно придерживаться стратегии компании, касающейся развития в разных направлениях бизнеса. Конечно, сложно, потому что кое-что делается впервые, сложности есть. Но если "сидеть на попе ровно", ничего не добьешься. Поэтому нужно быть везде. Этому, во-первых, нас учит наша страна. Когда ты везде, то становится узнаваемым имя ("о, ребята делают все!").

Людям удобно обратиться в компанию, которая и обрежет, и вымоет, и почистит – все сделает одним махом.

По итогу IV квартала, я вошел в ТОП-5 партнеров по контрактам. У меня 9 контрактов на общую сумму 3 245 000,98 Р – это и заводы, и разные услуги, и так далее. Ко мне обращаются за счетами такие большие компании, как например "Лукойл".

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза Dream Group

Поделиться в соцсетях

О франшизе Dream Group

#
Первоначальный взнос

300 000 – 1 350 000 Р

#
Инвестиции

от 230 000

#
Роялти

10%

#
Срок окупаемости

от 6 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru