подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Dream Group"

#
Дмитрий

03 Май 2022 г. Тобольск

Добрый день! Меня зовут Дмитрий. Мы с моим партнером Владиславом открыли филиал Dream Group в городе Тобольск. Город Тобольск – это 100 тысяч жителей. Открылись мы ориентировочно 27 мая, заехали в город Тобольск 11 июня. Сегодня 18 августа, работаем мы там 1,5 месяца. За это время мы достигли определенных результатов, которые оказались намного больше, чем мы ожидали.

Мы очень довольны партнерством с этой компанией. Хотел бы отдельно отметить их call-центр. Основную прибыль принес нам именно он, то есть мы отдаем им 20% от заказа, и мы этим очень довольны. Партнерство очень хорошее. Недавно мы ездили на клининг – 1 300 м2 общежитие. Нам все понравилось, было непросто, конечно, но интересно. Сумма заказа была 130 000 Р. Они планируют сдавать второе здание. Как сдадут, мы им позвоним. Может быть, у нас тоже все получится с ними, еще раз сработаемся.

Мы купили франшизу за 150 тысяч и оборудование тысяч за 70. Полтора месяца прошло, и мы уже в точку безубыточности приходим.

Я с лихвой готов рекомендовать эту франшизу. В любом случае, надо в первую очередь на себя надеяться и что-то делать, потому что если вы будете сидеть просто на месте и ждать, когда вам придут заказы – такого не будет. Под лежачий камень вода не течет в любом случае.

Планы на будущее – навести монополию в Тобольске.

Видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза "Dream Group"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Dream Group

#
Первоначальный взнос

300 000 – 1 350 000 Р

#
Инвестиции

от 230 000

#
Роялти

10%

#
Срок окупаемости

от 6 месяцев

Отзывы о франшизе «Dream Group»

Сергей Толмачев, г. Пермь. 19 Апрель 2022

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru