подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе InfoLife

#
Елена Седнева

09 Март 2017 Белоруссия

В каком направлении бизнеса InfoLife Вы развиваетесь?

Мы начинали с выездных мероприятий - день города, школьные базары, презентации спортивных школ и ДК профсоюзов, благотворительных ярмарок. Сейчас мы изменили направление работы и ходим по школам и детским садам.

Какое отношение у клиентов к тестированию?

Разное. Попадается и скептическое, но мы консультируем клиентов по спорным моментам. Обычно этого достаточно. За руки никогда никого не тащим, желающих у нас достаточно. При этом я заметила, что у взрослых после тестирования наблюдается большая вера в свои силы, настоящий подъем духа! Особенно внимательно к тесту относятся родители и воспринимают его серьезно, как информацию по дальнейшему развитию детей.

Какую помощь в работе оказывает компания-франчайзер?

Я обращалась в техподдержку. Они молодцы - я хочу выразить им благодарность за заботу и оперативность. Мне также помогают вести бизнес материалы из личного кабинета. В них есть ответы на все вопросы, начиная от технических проблем и заканчивая развитием бизнеса. Мне очень нравятся рекламные макеты. Наши местные специалисты такого наверное бы не разработали. Мы адаптируем эти макеты под наш регион и аудиторию.

Планируете ли продолжать сотрудничество?

Пока у меня нет точки тестирования - я сейчас работаю в выездном направлении, поэтому есть, куда двигаться. В перспективе я рассматриваю работу в офисе. Я надеюсь на долгосрочное сотрудничество по франчайзингу и покупку дополнительных разделов. Перед этим хочу познакомиться поближе с коллегами по цеху. Конкуренция должна быть положительная.

Поделитесь интересным фактом из опыта работы?

Летом мы участвовали в бесплатном фестивале "Май Бэби Фэст". Парк. Жара. Бесплатное тестирование. Раздел "Психология". Нашу стойку с компьютером за пять часов работы мужчины на руках переносили четыре раза, потому из-за высокой температуры нагревалось оборудование. Мы хотели закончить работу, но к нам была такая очередь, что приходилось искать тень, чтобы провести тестирование всем желающим. В итоге мы оказались в беседке. Это было забавно. Люди по 2 часа стояли на жаре, чтобы пройти InfoLife. Все устали, но остались довольны.

Благодарим Елену Седневу за отзыв о франшизе InfoLife.

Подробнее - франшиза InfoLife

 

Поделиться в соцсетях

О франшизе InfoLife

#
Первоначальный взнос

0

#
Инвестиции

от 99 000

#
Роялти

отсутствуют

#
Срок окупаемости

1-3 месяца

Отзывы о франшизе «InfoLife»

Наталья Морогина, г. Чита. 21 Февраль 2017

Ляззат Садык, г. Абай (Казахстан). 26 Июнь 2017

Ляззат Садык, Абай (Казахстан) . 01 Декабрь 2016

Влад Балан, Претория (ЮАР). 23 Ноябрь 2016

Юрий Толстошеев, г. Коломна. 30 Декабрь 2015

Новости о франшизе «InfoLife»

10 Октябрь 2014

14 Март 2014

17 Февраль 2014

29 Апрель 2013

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru