подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе InfoLife

#
Влад Балан

23 ноября 2016 Претория (ЮАР)

Добрый день. Меня зовут Влад Балан. Оставляю отзыв о франшизе InfoLife.

В 2013 году я узнал от своих российских друзей о довольно интересном бизнесе InfoLife, который можно открыть по схеме франчайзинга. В ЮАР, конечно, такого бизнеса нет. У меня были деньги, и я приобрел самый недорогой комплект. Стоимость в рублях составила чуть более 30 000 рублей. После заказа я с нетерпением ждал комплект.

Я живу в столице ЮАР – Претории. Это довольно развитый город, в котором новинка была принята с большим интересом. Меня приглашали проводить тестирование в школах, несколько раз мне удалось эффективно поработать на уличных площадках. Я подумал, что бизнес, имеющий такой большой спрос, заинтересует и жителей соседних городов.

Я хотел закупить второй комплект и попытаться развить сеть, но узнал, что в InfoLife можно стать дилером и зарабатывать помимо тестирования на перепродаже комплектов.

Таким образом я стал зарубежным дилером. 3-ий год я работаю с франшизой, сотрудничаю с 27 партнерами. Мой среднемесячный доход составляет 2 500 $.

На фотографии я выступаю на семинаре по менеджменту и развитию, который проводится каждый год.

Подробнее - франшиза InfoLife

Поделиться в соцсетях

О франшизе InfoLife

#
Первоначальный взнос

0

#
Инвестиции

от 99 000

#
Роялти

отсутствуют

#
Срок окупаемости

1-3 месяца

Отзывы о франшизе «InfoLife»

Ляззат Садык, Абай (Казахстан) . 01 декабря 2016

Наталья Морогина, г. Чита. 21 февраля 2017

Ляззат Садык, г. Абай (Казахстан). 26 июня 2017

Бакыт Джунусов, г. Бишкек (Киргизия). 07 октября 2016

Ендржиевская Наталья, г. Златоуст. 02 октября 2013

Новости о франшизе «InfoLife»

14 марта 2014

10 октября 2014

29 апреля 2013

17 февраля 2014

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru