подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "ФинГрам"

#
Марина

16 Январь 2024 г. Тюмень

Финансовая грамотность сейчас очень актуальна в современных реалиях, особенно среди родителей-руководителей, родителей-предпринимателей, которые сами понимают ценность труда, знаний и умения управления финансами, умения планировать. У нас частная школа, в которой родители именно такие. Они ведут детей, чтобы они получали не только знания по государственному стандарту, но и получили ту информацию и умения, которые обязательно будут востребованы детьми в современном мире помимо школьной программы.

С покупкой в этом году франшизы "ФинГрам", организация процесса обучения финансовой грамотности стала значительно легче. "ФинГрам" на фоне всех конкурентов на мой взгляд выделяется глубиной проработки материала, его знанием и хорошей структурой: это отличные конспекты, презентации, позволяющие педагогу интересно провести урок. И очень крутая фишка, которая абсолютно всех наших детей привела в восторг, да и взрослых, наверное, – это яркие, качественные, добротные игры по финансовой грамотности. Я бы даже назвала это уникальным торговым предложением франшизы "ФинГрам". Я больше не встречала подобного материала на рынке. Всё сделано на очень достойном уровне, и, что очень важно, присутствует хороший сервис. Это прекрасные взаимодействия с командой франчайзером, очень быстрая поддержка и дружелюбие.

Если говорить про страхи, то, пересмотрев много франшиз, меня волновало, чтобы в материалах не было воды, чтобы люди, создававшие франшизу, разбирались в этом материале. Но все страхи развеялись буквально на стадии обучения франчайзи, то есть глубина обучения партнеров для франшизы тоже на очень достойном уровне: много подробных материалов, отличное сопровождение. Я бы сказала, это даже, наверное, практически за ручку.

Мы частная школа, в которой дети во второй половине дня развиваются в кружках, по интересам, и нам не нужно специально набирать детей в группы, но они имеют право выбора дополнительных кружков. И вот здесь хорошим показателем является то, что на финансовой грамотности очень высокий процент посещаемости, то есть дети сами прибегают за мной в учительскую, напоминают, что они меня ждут на занятие у себя в классе.

У нас в Тюменской области есть ассоциация частных детских развивающих центров. Мы очень близко и плотно общаемся с коллегами, и вот коллеги знают, что я купила франшизу "ФинГрам", спрашивают у меня "Ну как вам, нравится франшиза, которую вы купили?". И я уже несколько раз, общаясь с ними, отвечала, что да, я очень довольна. Она помогла дополнить обучение детей качественной программой и развивающим досугом.

Видеоотзыв ниже.

Подробнее – франшиза ФинГрам

Поделиться в соцсетях

О франшизе ФинГрам

#
Первоначальный взнос

до 600 000 Р

#
Инвестиции

от 100 000

#
Роялти

10%, не менее 15000 Р

#
Срок окупаемости

от 2,5 мес

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru