Баландин Евгений, г. Новосибирск. 22 января 2019
Андрей Махонь, отзыв о франшизе FIT SERVICE из г. Кореновск
Андрей Махонь
23 января 2026 г. Кореновск
Всем привет! Меня зовут Андрей, у меня 2 станции FIT SERVICE. Первая станция была открыта в декабре 2020 года, вторая – буквально неделю назад. Находимся мы в Краснодарском крае: одна станция в станице Динской, вторая – в городе Кореновск.
С самого детства увлекаюсь автомобилями. Поступил в университет, где отучился на автомобильного инженера. Сразу после универа пошел в автомобильную сферу, работал в найме и прошел все этапы от ученика и мастера-приемщика до руководителя нескольких дилерских центров.
Потом уже решил работать сам на себя, уделить внимание себе и развитию своего бизнеса. Это был 2020 год, пандемия, доходы начали падать у многих компаний, и я понял, что надо что-то придумывать самостоятельно. К тому же были финансовые возможности уже накоплены, так скажем. Кризис – действительно время возможностей!
Чисто предпринимателем я не был никогда, для меня это было новым. Я знал автомобили, понимал, как там все устроено, как работает. Какие-то дополнительные моменты предпринимательские были для меня на "вы" и требовали определенного внимания.
Я в любом случае хотел работать в автосервисной сфере, плюс персонал я был готов найти легко, потому что я людей многих знаю.
И заинтересовала маркетинговая активность именно в 2020 году, прям сильно везде шумел FIT SERVICE. Почему бы не попробовать с ними? Попробовали и супер! Продолжаем уже пятый год.
Полный видеоотзыв ниже.
Подробнее – франшиза FIT SERVICE
О франшизе FIT SERVICE

500 000 Р

от 10 000 000 ₽

4,8% от выручки

от 22 месяцев
Отзывы о франшизе «FIT SERVICE»
Алексей Манохин, г. Щелково (Московская область). 19 сентября 2018
Алексей Щигалев, г. Москва. 18 марта 2026
Константин Королев, г. Белгород. 11 октября 2018
Виталий Деревков, г. Тимашевск. 04 февраля 2026
Новости о франшизе «FIT SERVICE»
26 ноября 2025
20 марта 2026