До франшизы Global Finance я работала бухгалтером, прошла по карьерной лестнице и дошла до главного бухгалтера на крупном заводе. Когда на заводе уже совсем стало неинтересно и скучно, я уже тогда поняла, что я должна заниматься бизнесом. С этими мыслями я жила можно сказать бесконечно.
Пока я работала в найме, я читала бизнес-литературу. Получается, что теоретически я была к своему бизнесу давно готова, но я никак не могла решиться. В конце концов мне попалась реклама франшизы Global Finance, и я была безумно счастлива, потому что это был тот самый шанс, о котором я мечтала.
Конечно, первый год был непростой, В найме все по-другому: тебе дали задание, ты его выполнил и пошёл гулять, никакой ответственности. И совсем другое дело - развивать компанию в роли предпринимателя. Но вместе с поддержкой управляющей компании, вместе с моими коллегами и теперь уже друзьями-франчайзи, я преодолевала трудность и начала мчаться вперёд.
Раз за разом моя компания выходила на новый уровень, и снова какое-то преодоление, снова победы, иногда разочарования. Но в итоге неизменный рост. И я понимаю, что здесь, в Global Finance, тебе не остановиться, потому что это бесконечный процесс.
Сейчас я себя считаю счастливым человеком – моя мечта сбылась, я занимаюсь бизнесом. Всё так, как я хотела. Спасибо Global Finance за то, что придали мне веру в себя, инструменты и безграничную поддержку.
Подробнее – франшиза Global Finance бухгалтерский учет