подобрать франшизу
Назад к отзывам

Бакыт Джунусов, отзыв о франшизе InfoLife из г. Бишкек (Киргизия)

Бакыт Джунусов
Бакыт Джунусов
г. Бишкек (Киргизия)
Дата отзыва: октябрь 2016
Хотелось бы рассказать коллегам "Инфолайф" из других регионов, что действительно вполне возможно заработать в месяц и 150 000, и 200 000 рублей

Добрый день! Меня зовут Бакыт Джунусов. Я хочу оставить отзыв о франшизе InfoLife.

Я работал на 2 работах, менеджером по закупкам в известных ресторанах и ночных клубах. С одной работы вовсе сократили, на другой урезали зарплату. Как говорится, "гром не грянет, мужик не перекрестится". Я начал искать дополнительные источники дохода и через Bнтернет тоже. Меня заинтересовало предложение компании "Инфолайф". Долго размышлял о том, как начать свое дело и получится ли что-либо. Как-никак мне уже 43 года, и всю жизнь я работал на чужого дядю. Но ребятам из "Бизнес-Молодости" спасибо. Поучаствовал в онлайн лекциях на тему " Как начать свое дело", что послужило мощным пинком для меня. В Киргизии многие ниши свободны, дешевле начать свое дело, получить разрешительные документы намного легче.

В мае я написал письмо в компанию "Инфолайф". Мне ответила Анна Волкова, детально всё объяснила и проконсультировала. Вместе с ней мы выбрали комплект InfoLife Stand+IrisTest. 29 мая я произвел оплату 150 000 рублей и началось мое сотрудничество с компанией "Инфолайф" по модели франчайзинга. Так как к тому времени Киргизия только вступила в Таможенный Союз, встал вопрос о транспортировке. По транспортировке меня вела сотрудница компании "Инфолайф" Ирина Бушмакина. В итоге мне подобрали транспортную компанию "Логдок", которая повезет оборудование через Казахстан. Спасибо ребятам из техподдержки, которые помогли мне установить программу, когда оборудование пришло.

Итак, с 9-го августа я встал в самый посещаемый ТРЦ "БишкекПарк". Аренда составляет 655 долларов, что равняется примерно 40 000 сомов (сом - это местная валюта, 1 сом = 1 рублю). Обучил 3 девочек. ТРЦ работает 10-00 до 22-00 часов. Одна сотрудница (оператор-консультант) работает с 10-00 до 16-00 часов, вторая заступает на смену с 16-00 до 22-00. Один раздел отчета стоит 100 сомов, но мы работаем от 3 разделов. Также я ввел систему бонусов для сотрудниц (премиальные). В итоге, кроме зарплаты в 500 сомов, они ежедневно на руки получают от 300 до 1800 сомов, это здорово стимулирует их. А зарплату выдаю раз в неделю.

Так как днем я свободен и объезжаю ВУЗы, детские сады, медицинские учреждения, я заказал второй комплект "Инфолайф" и поставил в ТЦ "Детский Мир" в нашей столице. Сейчас у меня работает 5 девочек. Среди них и студентки-психологи, и изучающие иностранные языки.

Хотелось бы рассказать коллегам "Инфолайф" из других регионов, что действительно вполне возможно заработать в месяц и 150 000, и 200 000 рублей. Кстати в рейтинге партнеров по тестированиям я в последние 2 месяца на первом месте!

Подробнее - франшиза InfoLife

Поделиться в соцсетях
Вернуться к списку

О франшизе InfoLife

Первоначальный взнос0
Инвестицииот 99 000 ₽
Роялтиотсутствуют
Срок окупаемости1-3 месяца

Другие отзывы о франшизе

Елена Седнева Отзыв о франшизе Надеюсь на продолжительное сотрудничество и в будущем планирую докупить новые разделы 9 марта 2017 Ляззат Садык Отзыв о франшизе Мне часто задают вопрос о том, делала ли я сама тест, и я уверенно отвечаю, что да. Мои способности выражены в сферах - коммуникатор и предприниматель, чем я и занимаюсь. 26 июня 2017 Анастасия Бехер-Михнович Отзыв о франшизе Работает с комплектом InfoLife Premium с февраля 2016 года Чистая ежемесячная прибыль — 40 000 рублей , вложения в бизнес окупила за 4 месяца 10 февраля 2017 Ляззат Садык Отзыв о франшизе Большую радость мне доставляет слышать благодарность от родителей за помощь по направлению их детей в нужное русло. И когда ты горишь этим, люди сами тянутся 1 декабря 2016

Новости франшизы InfoLife