подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Капля"

#
Наталья

15 Ноябрь 2022 г. Санкт-Петербург

Всем привет! Меня зовут Наталья, я из Санкт-Петербурга. Хочу рассказать вам нашу историю знакомства с химчисткой "Капля".

Когда мы переехали в этот город, у меня не было постоянной работы. И тогда мы с мужем начали думать о том, чем мне заниматься. Ну, для открытия нового бизнеса у нас не было ни опыта, ни знаний, мы не решились бы на это. Тогда мы начали думать о том, чтобы приобрести франшизу. Среди прочих нам попалась франшиза "Капля".

Скажу, почему мы решили остановиться на ней. Самое неоспоримое преимущество – это то, что бизнес не потребовал больших финансовых вложений. При приобретении франшизы вам присылается стартовый набор, в который входит экстрактор, то есть это непосредственно то оборудование, которым вы будете работать, и набор химии, в который входит полный спектр средств, которые вы будете использовать для чистки мебели именно профессионально.

Пока к нам ехал стартовый набор, Арсений открыл доступ к общим файлам по обучению. Там была масса разнообразных видеоматериалов, фото, обсуждались разные вопросы. В принципе исчерпывающий материал.

Порядка двух недель у меня занял процесс обучения. Мне стало немножко страшновато, потому что там столько информации. Но на деле все оказалось гораздо проще. Кроме вот этих обучающих видео, были видео, в которых участвовал именно Володя, и он там объяснял на примере стартового набора, как средства из этого набора нужно применять на практике. И это оказалось вот прям самым лучшим.

Так что начали мы работать с мужем вместе. Потом, поскольку он занят на службе, я делала это все самостоятельно. Сейчас мы уже ищем сотрудника. Несколько сотрудников у нас уже были.

В общем и целом мы планируем развиваться, набирать еще сотрудников, потому что мне нравится сам процесс, мне нравится результат, мне нравятся горящие глаза клиентов, мне самой нравится видеть этот результат. Поэтому я думаю, что я нашла свое дело, и будем развиваться дальше.

А желающим открыть свой бизнес я советую попробовать и не сомневаться, что у вас все получится. Если вам эта тема близка, то я думаю, что попробовать стоит. А если вы не будете пробовать, то ничего не поймете, несмотря на все рекомендации и советы ваших знакомых. Так что пробуйте, дерзайте! Мы вас ждем! Всего хорошего!

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза Капля

Поделиться в соцсетях

О франшизе Капля

#
Первоначальный взнос

Входит в инвестиции

#
Инвестиции

от 195 000

#
Роялти

5 900 Р с 4-го месяца работы

#
Срок окупаемости

3 – 4 месяца

Отзывы о франшизе «Капля»

Алексей, г. Люберцы (Московская область). 15 Май 2020

Сергей и Юлия, г. Солнечногорск (МО). 24 Январь 2020

Анна, г. Абакан. 20 Май 2020

Сергей Чалов, г. Красноярск. 26 Июль 2019

Алексей, г. Нижний Новгород. 10 Январь 2022

Новости о франшизе «Капля»

21 Февраль 2020

14 Март 2022

11 Октябрь 2019

12 Февраль 2020

21 Август 2019

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru