подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Lifehacker Coffee"

#
Никита Калиев

31 Январь 2023 г. Пятигорск

Начало сотрудничества: октябрь 2020 года.

Здравствуйте! Меня зовут Никита. Я являюсь действующим партнером Lifehacker примерно с октября 2020 года. Выбрал именно эту компанию, потому что мне попалась на глаза в социальной сети реклама, и я решил ее выбрать.

Изначально я купил одну кофейню. Она у меня пошла, все хорошо. Я решил купить еще две, они тоже идут хорошо. И пока я не планирую еще развивать. Может, еще через какое-то время да.

Я не могу сказать, чем отличаются продукты Лайфхакера от других. Мне не с чем сравнивать, я не изучал другие компании. Таких критичных проблем, что мне не понравилось что-то в работе с Lifehacker, не было. Так, может быть, мелочи какие-то были, которые я даже и не помню.

Трудности на этапе открытия у меня были, только потому что я не знал что делать. Больше всего это с налоговой, наверное, у меня была проблема. Ну и плюс поиск локации, но мне так же помогли в этом всем.

Компания Лайфхакер помогла мне вступить в мир бизнеса. Это для меня очень большая ценность, так как много знаний я получил от этого. Больше всего мне понравилась увлеченность и заинтересованность менеджеров в продвижении бизнеса. Я бы рекомендовал эту франшизу, но только не друзьям из своего города, – только из другого.

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза Lifehacker Coffee

Поделиться в соцсетях

О франшизе Lifehacker Coffee

#
Первоначальный взнос

Отсутствует

#
Инвестиции

от 180 000

#
Роялти

По запросу

#
Срок окупаемости

от 8 месяцев

Новости о франшизе «Lifehacker Coffee»

15 Октябрь 2021

15 Декабрь 2022

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru