Надежда Хромова, г. Елабуга. 06 марта 2023
Отзыв о франшизе "Lifehacker Coffee"

Туктарова Александра
28 марта 2023 г. Санкт-Петербург
Добрый день! Партнером Lifehacker Coffee я стала в июле 2020 года.
Выбрала компанию Lifehacker Coffee, потому что я на них наткнулась, попала на вебинар и решила попробовать. Я не изучала другие компании, поэтому не могу сказать конкретно, что именно отличает Lifehacker Coffee от продукта конкурентов.
Мне понравилась работа с менеджером по открытию. Она решала все запросы мои. Также мне понравилось поучаствовать в прямом эфире. Была создана фокус-группа по продвижению, можно смотреть какие результаты у других людей. Бизнес-модель рабочая. Еще мне понравилось, что спустя какое-то время все равно я могу о чем-то спросить, и мне до сих пор отвечают. Можно было поговорить с потенциальными партнерами, и за это еще были комиссионные.
Не очень мне понравился момент с тем, что мне пообещали найти место, и причем в договоре это было прописано, но в итоге к открытию моей точки ни одной локации подобрано не было.
Полный видеоотзыв смотрите ниже.
Подробнее – франшиза Lifehacker Coffee
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Viber
- Telegram
О франшизе Lifehacker Coffee

Отсутствует

от 275 000 ₽

Отсутствуют

6 - 12 месяцев
Отзывы о франшизе «Lifehacker Coffee»
Мария Тарасова, г. Щелково. 14 апреля 2023
Никита Калиев, г. Пятигорск. 31 января 2023
Иван, г. Алдан. 11 января 2023
Михаил Шейфер, г. Санкт-Петербург. 20 декабря 2022
Новости о франшизе «Lifehacker Coffee»
15 октября 2021
15 декабря 2022