подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Мария"

#
Наталья Самылова

18 Июль 2022 г. Калуга

Наталья, как Вы пришли к решению купить франшизу?.

Я работаю дизайнером интерьеров больше десяти лет и кухни "Мария" часто использовала в своих проектах. Я всегда хотела попасть на производство. В сентябре 2021 года я посетила мебельную фабрику "Мария" в Саратове и была просто очарована.

А сравнивали ли Вы другие предложения франчайзинга в этой сфере деятельности перед тем, как купить франшизу студии кухни "Мария"?

Да, мы рассматривали разные бренды и производителей. Даже провели несколько встреч, но по итогу других вариантов просто не осталось. Нашим главным требованием было, чтобы все было разложено по полочкам – все понятно, все четко. Конечно, может возникнуть ситуация, когда нужно проявить гибкость, но если стандартов не прописано, то успешно начать бизнес сложно.

Наталья, насколько сильно Вы сомневались в успехе бизнеса по франшизе студии кухни "Мария", и оправдались ли Ваши опасения?.

Не сомневалась. Мы выбрали сильный бренд, где продуманы все шаги. 

Мы старались экономить просто на каждом этапе: от ремонта помещения до арендной платы. Искали разные варианты оплаты, договаривались об отсрочке. Но зато вложились в выставочные образцы высшего качества. При этом нельзя, на мой взгляд, сокращать бюджет за счет оплаты труда людей и, конечно, сервиса.

Наталья, что доставляет Вам большее удовлетворение: доход, который приносит бизнес по франшизе студии кухни "Мария" или сама деятельность?.

Нельзя отделить одно от другого. Вряд ли можно успешно строить бизнес в долгую, опираясь только на финансовые результаты. Равно как и заниматься любимым делом ради удовольствия. В моем случае бизнес с "Марией" – отличная возможность зарабатывать деньги в интересной и полезной сфере.

Подробнее – франшиза "Мария"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Мария

#
Первоначальный взнос

120 000 Р

#
Инвестиции

от 2 200 000

#
Роялти

5 500 Р с продажи кухонного гарнитура

#
Срок окупаемости

от 12 месяцев

Новости о франшизе «Мария»

07 Июнь 2022

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru